Покупка и выбор продуктов

Творог - полезная пища? Часто едите?

*** ****
Полезная, но ем не часто. Может раз в месяц, не больше. Не фанат.
А так, кушать нужно, там много всего и хорошо усваивается. Будет не лишним. Главное, не сыпать сахар или сыпать немножко, а то проблемы.
Настя Ильгузина
Лучший ответ
Не ем никогда, с рождения терпеть не могу .пользы в нем нет, кальций усваивается только из орех, костей рыб, хрящей .
Женька Б
Редко
Самодельный, ем
Творог, конечно, полезен. Особенно беременным, детям и подросткам. Поскольку я уже давно не отношусь ни к одной из этих категорий, творог я не ем. Иногда покупаю для сырников, раз в два месяца. В качестве источника кальция меня гораздо больше устраивает сыр и семена кунжута.
неа. дорого
Творог можно каждый день.
Пару раз в неделю ем творог
Оксана Стеля
Считается, что полезный. Но это просто легенда!
Полезная конечно, обеспечивает организм Кальцием, для костей и для зубов особенно. Но не люблю творог, но ем сметану.
Ирина Иванова
Редко. Дорогой
в турции его нет . пригодится подобное что то кушать . скучаю по творогу и нашей сметане
Жибек Сайлау
при заболевании почек его нельзя.... наверно полезнвй.... ем раза 3 в месяц.... чаще сырники делаю..
только не покупной
Всегда есть в холодильнике, в очень многие рецепты идет у нас
Творог - усиленное молоко. Сырниками едим часто.
Творог, конечно, полезен. Это источник белка
Творо́г или тво́рог — нежидкий кисломолочный продукт белого цвета, традиционный для Восточной, Северной и Центральной Европы, получаемый сквашиванием молока с последующим удалением сыворотки. Официально принято классифицировать творог, выработанный традиционным способом, по содержанию в нём жира.
С удовольствием едим
Елена Атавина
Каждый день ем, делаю сама
ежедневно употребляю творог
Ирина Супрун
Каждый день ем . Всегда есть в запасе, в холодильнике .
я прям сейчас ем творог, и да он полезный
Olesya Avramenko
Особенно зернистый)
Олеся Алтухова
молоко свежее вкуснее... сырки иногда творожные в шоколаде со сгущенкой по 10 рублей
не часто, 1-2 раза в месяц
всегда есть в холодильнике, очень люблю вареники с творогом, пончики, сырники и другую выпечку из творога, а свежий ем только своего приготовления)))
да
Нина Шупяцкая
Полезный. Но ем может раз в год)