Покупка и выбор продуктов

А вы рыбу как часто едите? И какую?

"""линочка """
не реже 2 раз в неделю - любую, какая понравится в магазине (я имею в виду товарный вид рыбы, соотношение цена/качество, ну и собственные мысли о том, что приготовить из той или иной рыбки тоже влияют на выбор)
Дмитриевская Школа
Лучший ответ
Селедку!
Раз в два дня - сельдь свежемороженную покупаю, потолще. Обычно это самец с молоками. Я их обожаю. Готовлю в микроволновке, жарю, делаю из нее котлеты вкусные! Еще очень люблю скумбрию, но она жирновата для моей поджелудки)
Скумбрия копченая
Каждый день, жареный карась.
Надежда Лютова
Ем раз в неделю, как минимум. В основном пеленгас.
Обычную рыбу (из речки, которую надо очищать, жарить) не ем.. не люблю. Иногда ем горбушу, делаю салат из нее. Форет или семгу на бутеры.
Раз в неделю, морскую, разную...
Соленую :семгу .Форель и горбушу.
Копченую скумбрию.
Жариную : кета, кефаль, минтай. судак, сазан. . карась
Запеченые : карп., сазан.
По возможности стараемся какую- нибудь рыбу есть. почаще. Любим рыбу !!!
Olya Petrova
А что такое рыба? Мяу.
очень часто, можно сказать кажд. день в разном виде - суп, печеная, соленая, жареная.
Раз в неделю. красную
редко. Пеленгас, в основном. И селедку, конечно.
Олег Гоменюк
раз в год, а может и того реже.
Марина Мар
Форель 2 раза в неделю.
Elena Dumitru
пикшу запекаю и жарю. Безкостная и мясистая.... типа минтая, только по-плотнее.
А я почему-то рыбу вообще не ем.... не люблю))
раз в месяц соленую семгу)))
Часто. Красную и ментай
раза 2 в неделю. форель, отварную или запеченую.