Покупка и выбор продуктов

как часто едите картошку? и в каком виде?

Лара *
Каждый день в супе и время от времени пюре, жареную и в салатах, винегретах
Сашуля Баршина
Лучший ответ
Редко вареную. в ней много крахмала, а это целлюлит.
Т*
Тусик *****
каждый день любим в любом виде
сейчас только в супчик -- она дорогая и пока отрежешь всякую
непотребность - остаёться мало
Отваренную и с селедочкой
Люба Авдеева
жаренную, пюре, вареную, вареную и обжаренную, запеченную в мундире, суп-пюре картофельный, фри, вареники,
Ольга Жукова
Отварную, жареную, в супе, драники.
Запеканку с мясом.
И очень люблю пироги мясо с картошкой, но сама не умею.
Ника Зюзьева
так часто, что думаеться, это продукт № 1 наравне с хлебом (через день точно
Ольга Желаева
Я это делаю в основнов в виде картофельного пюре но могу и драннички потрескать если взгруснется http://8ly.ru//?s=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
иногда, салаты, пюре, потушить.. . с мясом
В первых блюдах каждый день иногда пюре жареная уже как то не прет
***гулжайна ***
часто и в любом виде
Ирина Баичева
Картошка - моё любимое блюдо, вариантов море : жареная, отварная, драники, картофельники (это когда из вчерашнего пюре лепишь и обжариваешь котлетки, их ещё можно начинить жареными грибами) , ещё я люблю делать так: небольшие картофелины разрезаю вдоль пополам, кладу на противень, сверху на каждую прикалываю зубочисткой кусочек сала - и в духовку, получается обалденно вкусно! Ну и, конечно, с мясом и грибами в горшочке - вкуснотищща! Да даже просто отварная, с укропчиком, селедочкой, остальные ингредиенты на свой вкус - и приятного аппетита!
довольно часто