Покупка и выбор продуктов

Имитация красной икры, последнее время часто едим) Что кто думает про этот продукт?

У меня дядя сам икру добывает - дальневосточный рыбааак) так что у меня стооолько икры в холодильнике.. . Так бы и слопала. А нет, диееета. Придётся с завистью смотреть, как остальные члены семьи на Новый год навертывают.
Тейминна (Инна) Симонян
Лучший ответ
Вкуса красной икры там, конечно, даже приблизительно нет... Но просто поесть можно, не думая о красной икре)
Юлька Мелашенко Просто добавляю кусочки слабосолёной сёмгт вкуснота)
Белковый продукт, сделанный из водорослей, рыбного бульона и соли. ну и красители... Подделка, она и есть подделка
К)
Ксюша ))))))
Как то в гостях попробовала- не понравилось - синтетика.
Юлька Мелашенко Разные партии разный вкус, уже не раз попадалась и не вкусная и почти как настоящая!
Даже икра в баночке за 300 руб. сомнительного происхождения, а уж муляж за 30 руб. вообще не понимаю. Ни пользы, ни даже вкуса
гадость не проглотить!
Алина Мусина
не стал бы
лучше 2 ломтик настоящей рыбы

Как правило, в состав искусственной красной икры входит желатин, а также куриные яйца и молоко.
Искусственную красную икру относят к белковым продуктам питания, в состав которых входит большое количество различных ароматизаторов и пищевых добавок, которые помогают придать готовому кулинарному изделию вкус и аромат натурального продукта.
Светлана Пак
а мне иногда нравится. )
разве что для украшения чего-нибудь, когда нет смысла покупать банку настоящей икры ради одной ложки. Если для еды - не беру никогда, на мой вкус так это дрянь.
М)
Марго )))
самая вкусная это чёрная икра
Irisha ***** только где она? Я уж вкуса ее не помню. А сын вообще не пробовал
Гадость отменная !!!
Лидочка ***
А я изредка делала рулетики на закусь из тонкого лаваша, сыра плавленного сливочного и этой "икры". Хорошо идёт!
Irinka Kolesowa
Не пробовала, но думаю, что гадость....
Марина Латоха
раньше ела лет 10 назад когда на настоящую денег не было, помню на новый год бутеры к столу делали из нее
Svetlana Stepanova
Настоящего уже ничего не осталось... вокруг одна имитация...