Покупка и выбор продуктов
как часто вы едите красную икру?
раз в 50 лет,... так то я бессмертный
Всю зиму .с севера привозят её в сезон .я не люблю, семья ест .пару ложек съедаю
Часто, северная привычка. Одну неделю ем икру, другую - сёмгу.
часто - искусственную
Наташа Демко
реально? надо попробовать. а вдруг- вкусная (там же, говорят, водоросли какие то, а это ЙОД))
пару раз в год имитированную чаще
это дерьмо
а не икра
Белужья - ИКРА
а не икра
Белужья - ИКРА
достаточно регулярно - 4 -5р\мес
Не ем вообще, не вкусно мне
Часто.
на застольях. если останется лишняя неучтённая - заныкаю, никому не дам,
и скажу- что так и было.
Раз в год, на Новый год, просто мы ее не любим, по-этому и не покупаем.
Редко. Но все же чаще чем черную.
Евгения Зверева
В 1970 году она столила 4р. 20 коп баночкаи мы часто ее брали а сейчас - не по карману
Скажем честно уже никогда, мне не нравится икра как продукт.
когда захочется.. но желание давно не появлялось.. я креветку мелкую обожаю..
Раз в год, раньше чаще покупала. Вкуснее она была раньше. Сейчас вкуснее свежая рыба
Не часто, но изредка едим.
когда на полках выставляют по акции (что бывает частенько), так что, на завтраки себя балуем.
Икра какой рыбы вами имеется в виду? Запасаю на зиму кетовую икру, как получится, от 150 до 200 килограммов. Больше нашей семье просто не съесть, едим когда захотим.
на новый год
По празникам дни рождения и новый год
Редко.
по настроению, на новый год обязательно, на днюху
Не люблю красную. Черную ем пару раз в год.
ytb---неизвестно поддельная она или нет просто надо уюбедиться что она настоящая а как убедиться
по праздникам иногда
Не люблю, максимум раз в год.
Среднестатистически по России, практически ежедневно:))
не ем ее. Не люблю
Готова хоть каждый день есть. Но увы и ах ( Хотя бы раз в месяц грамм 100 покупаю развесную на рынке. Для "особо умных" - не боюсь покупать развесную, продавец давний знакомый, знаю как относится к своему товару, сам лично возит. С баночной икрой из магазинов ни в какое сравнение.
по праздникам, и то не всегда
После каждого полового акта, чтобы быстрей восстанавливаться.
Алиса Сычёва
это сколько
икра из водрослей считается? https://www.youtube.com/watch?v=fjHNW0CHItc
Давно не ел
Ем раз в неделю. 250 г хватает на месяц. в Этом году вообще хорошей красной мало и цены взвентили на 54% в опте, так что она не доступна в этом году простым смертным . Горбуновы. ру Москва