Чёрную икру ( настоящую ) по 3 тыщи евро за кг я не могу себе позволить. Но и не горюю особо :)
Красную не люблю .
Семгу покупаю, когда захочется, я ее люблю в малосольном виде, и не каждый день; полно рыбы вкуснее . Сёмга недешева, конечно, но вполне подъёмна для живущего на среднюю зарплату, все ж не по цене чёрной икры :)))
Покупка и выбор продуктов
Как часто вы покупаете красную рыбу,а так же красную и черную икру? Каждую неделю или по праздникам?
Чёрную икру уже наверное четверть века. А красную (икру и рыбу) - раньше ежемесячно, а с этого года, похоже только по праздникам )).
Красную рыбу и красную икру - раз в неделю покупаю. Чёрную давно не покупаю.
красную рыбу пару раз в год. маринуем в соленой воде. красную икру на праздники на новый год например. и так просто едим. раз в 3-4 месяца. черную не покупаем она слишком дорогая
Охлажденный лосось для запекания раз в две недели, с/с рыбу - как захочется (вот сегодня купила кусочек вкусного кижуча на бутеры к завтраку), красную икру- на праздники (не фанатеем от нее)
мой рыбак форель, осетра на платнике ловит, попадается с икрой
как захочу ..может раз в месяц
красную рыбу употребляем
Мы с мужем не любители рыбных деликатесов, поэтому красную икру покупаем два-три раза в год, по большим праздникам, а слабосолёную форель или сёмгу - когда приспичит рыбки поесть, что бывает нечасто.
Красную икру покупаем только в сезон, мне с консервантами икра не нужна. Черную не покупаем, так как с дикой рыбы икры сейчас нет, это браконьерство, а гормональной пусть производитель сам укушается. Красную рыбу покупаю постоянно, дикую. она не такая жирная как семга конечно, но и не искусственно выращенная.
по праздникам
каждый день кушаю красную рыбу а черную и красную икру черпаю ложками из трех литровой банки
не брали. один раз пробовали на бутерброде. куйня какая то
В основном по праздникам.