Покупка и выбор продуктов
Вы можете сейчас позволить себе покупать регулярно,а не по праздникам красную и черную икру,а так же красную рыбу?
Красную икру мы и так едим только по праздникам, красную рыбу можем и без повода купить, а черную икру (настоящую, не имитацию) и не пробовали даже.
у меня дядька служил замполитом на Камчатке, они рыбу выбрасывали в ущелья, потому что не было средств транспортировать ее, брали только красную икру тоннами
могу, но я ее не люблю
красная икра 4тыр литр. черная икра 9тыр литр. осетрина 400р. можно покупать. не дорого
Понятия не имею. Не интересовалась ценами на это
Из рыбы ем пару видов консервов, всё остальное на дух не переношу
в принципе, могу
черную не люблю
а красную покупаю часто - но не в маркете, есть проверенный канал с ДВ
а рыбу люблю посолить сама - форель - у нас часто рыбаки продают с залива и с Ладоги
черную не люблю
могу, она не столько стоит, чтобы не покупать
Рыбу могу. Икры не хочу, да чёрная и неоправданно дорогая.
Конечно можем
да, я могу все, кроме черной икры (ну не люблю я ее)
Вполне.
Нет конечно. финансы не позволяют
Ненавижу икру.
Да, могу
Это будет неинтересно, потому что я люблю разнообразную еду, а красной рыбе предпочитаю речную хоть в праздники, хоть в будни.
Можем
Не могу себе позволить
Красную рыбу в любой день. Форель не так уж и дорого стоит. А засолить её - дело одних суток. А икру не покупаем, потому что её никто не ест. Лучше после рыбалки щучью засолить, она для нас вкуснее всякой красной/черной.
Красную рыбу , не часто.
Икру не покупали уж три года.
Красную рыбу с радостью
Мог бы если были деньги.
нет
Увы нет..
Красную рыбу 3 раза в месяц покупает