Покупка и выбор продуктов

А вы покупаете икру красную или черную*??

денег не жалко? и по чем берете??
я больше предпочитаю пельмени
Наталья Федорцова
Лучший ответ
красную покупаем. не помню сколько на новый год брали
Виола Зарицкая
конечно....КРАСНУЮ( я черную не люблю, в детстве переела, отец из Астрхани постоянно привозил из командировок)
я заказываю с ДВ, по проверенному каналу...
покупаю искусственную определённой фирмы из водорослей а не желатиновую
красную иногда, когда кузина в гости приезжает.
Красная ж недорогая. Покупаю иногда, мы не большие любители. А на хорошую чёрную по 2 тыс евро кило у меня денюх нет.
Ольга Иванюк
Нет. У меня в местных магазинах такую не продают. А идти куда-то в более крупный магазин ради икры не для меня... для меня буквально деньги играют меньшую роль, чем необходимость куда-то идти. Можно было бы онлайн заказать, но боюсь, что привезут тухлятину.
Нет, слишком дорого, а брать дешево можно отравится.
Нина Чуб
нет.
Баклажанную)
Не люблю черную и не особо жалую красную, по мне лучше с/с красной рыбы купить - всяко вкуснее.
Икра красная у нас совершенно недорогая. Вчера вот взяла баночку красной из форели за 5 евро . Чёрная намного дороже.Берем на Рождество, на Пасху.
Нет, денег не жалко. Наоборот,это удовольствие поесть вкусно)
@loun@ Voronin@
на др и нг
Берем иногда, чаще ко всякого рода сборищам))) не потосу, что дорого или денег жалко-нет потребности ее есть часто.
Люблю форелевую, мелкую.
красная 500 рублей банка 140 грамм, чёрная 7000 рублей за 120 грамм. Ну а чего их жалеть в случае если их много есть? когда нет денег никто и не покупает. Ну а так в икра своих денег не стоит. За 7000 можно кусок хорошего рибая купить ну или 20 пачек сосисок и на месяц их хватит
Регина Зиязова
Красную - на праздник. Недавно купила в магазине по акции (не просроченную) за 300 р. стеклянную баночку 220 г.
Елена Кутафина
Да, на НГ у папы и мамы на столе всегда были бутерброды с икрой, не нарушаю традицию
черную не покупаю дорого Да и в продаже есть не всегда.Красную покупаю на НГ.Особенно,если есть по акции
Яна Лященко
В основном красную икру беру на новый год ,чисто на бутеры
Мама заказывает у поставщика рестику подешевле, чем в магазине.
Анна Кукота
Для себя красную, чёрную - только если гостям нужно.
Лада Дада
Если на витрине красная то беру
Красную, почему жалко , Кета Лосось