и будет у тебя запор от риса) )
гречка полезнее в 100 раз)
Покупка и выбор продуктов
А вот гречка? Вы её часто едите? Что за паника нафиг? За 3 доллара за 1 кг её покупать? Не-а, я риса поем:)))
Ровно две ложки нужно для каши, а ещё секрет, что размазня каша то полезнее и её меньше разбирали, можно было запастись именно проделом )))
Не часто, панике не поддалась, и дома лежит с 1 кг. Нам хватит.
В совковые времена про неё забыли однако выжили не умерли же
Рис пусть китайцы едят, а я буду гречку трескать :)
Гречневая крупа -диетический продукт. Очень полезна. Особенно детям.
Да, часто! Она полезная, в отличие от риса.
Да. Довольно часто едим. В месяц, наверное, около 2 кг. Не настолько большая потрата, сколько бы не стоила.
я гречку вообще не ем
у нас полтора доллара. Ем не часто- роаза 2 -3 в месяц, покупаю как обычно- закончилась- купила ещё пакет, затариваться мешками не собираюсь .
Да у меня праздник в семье, что гречки нет в магазине. Никто ее не любит.
нет очень редко, вообще не люблю крупы
я не знаю кто ее вообще ест, ну и х на нее.
Рис это сплошные углеводы, он очень калориен! А гречка, мало того что вкусна, так еще богата микроэлементами и не калорийна!!!
Не смотря на то что ее не любят много людей, она очень полезная, так как в ней много железа, отсюда и цвет такой коричневый, едим мы ее не часто - 1 раз в месяц, муж не любит, а я ее ем с удовольствием, добавляю в только что сваренную кашу сливочного маслица, солю и просто объедение!!!
в гречке много железа и витаминов а в рисе много крахмала что млохо сказывается на сахаре в крови
да ну всех вас, гречка оооооооочень полезная вещь, не стоит ею пренебрегать, о здоровьице-то подумайте
у нас этго дерьма навалом
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к магазинным акциям "2 по цене 1" или "3 по цене 1"?Что чаще покупаете по ним?
- Бешнным галопом скачют цены, вчера купил Гречку за 44 руб. проснулся, а уже цена за 1 кг. 66 руб. Что это?
- какая цена за 1 кг. гречки в вашем городе?
- Состав специй и сорт риса для плова (количество на 1 кг баранины)
- вы колбасу едите?я лично дешевле 3тыс.за кг.не покупаю.Боюсь!а вы?
- Какой хлеб Вы чаще покупаете и как часто едите хлеб?
- А вы как относитесь к колбасе? сервелат, например. Покупаете? часто едите?
- Сколько может стоить 1 кг гречневой крупы в этом году?
- Сколько у вас стоит 1 кг. хорошего сыра без пальмового масла и 1 кг. хорошей сырокопчёной колбасы без сои и мяса птицы?
- Сколько у вас в городе стоят десяток яиц,1 кг сахара-песок и колбаса "ДОКТОРСКАЯ" за кг