Покупка и выбор продуктов

Часто ем сладости, и боюсь ешек, можно пожалуйста СЕРЬЁЗНО И БЕЗ ПРИКОЛОВ!

Я просто дикий сладкоежка, ем сладости почти каждый день, в нормальных количествах, за неделю употребляю грамм 600-700 сладкого. И боюсь Ешек, все говорят что они вредные очень, и вызывают болезни, что скажете по этому поводу!??
У меня попа слиплась
Айгерим Тишбаева
Айгерим Тишбаева
898
Лучший ответ
Ищи их в инете, читай состав
Разберись в вопросе
В магазинах химоза
граммов говорят и пишут по русски
найди таблицу Ешек в инете и там поймешь, что большая часть - обычные добавки, не вредные, или ешь шоколад горький, там только 1 Ешка и та безвредная, или готовь сам, из простых продуктов, типа муки, масла, яиц, орехов, сухофруктов, сахара, фруктов, ягод, агар, желатина, сливок и т.д.
Да вы угробите здоровье не только консервантами, сахар так же вреден.
Ничего не сделаешь, весь мир из них состоит)Состав читать надо. Мой предыдущий ответ глянь.
Таблицы в рунете бред, основанный на вильжюифском списке.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B6%D1%8E%D0%B8%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA
Честно говоря в рунете вообще не встречал я достоверного сайта о добавках, да и на западных документацию чаще читать надо, но что из себя представляют добавки, из чего их производят, нагуглить можно, и принять решения не читая о вреде любой человек.
Тоесть если о добавке написано что она безвредна, но ее получают из отходов нефти, е110 например, то вы можете решить, хотите ли вы есть нефтепродукты и нужны ли они вам в организме.
Или если добавка получена из растительного сырья, содержится во всех растениях, является важном нутриентом, Е300 например, но в рунете пишут что она очень опасна и вызывает рак, то опять же, вы можете принять решение, нужен ли вам витамин С в организме)))
Дарья Гудько
Дарья Гудько
69 409
От такого количества сладкого бойся диабета, а не ешек.
Нехрена себе у тебя от такого количества запорный кишок может запросто случится, и в анале сахар большой может появится.
Не волнуйся, все в проядке. Это еще нормальный объем сладкого, и следовательно Е-шек будет не много, то есть не заметно. Главное не ешь больше, а то там уже начнутся риски.
не бойся не ешь много