Покупка и выбор продуктов

С чем вы любите кушать сардельки? Понятное дело пюре. А кроме?

Вермишель
Елена Небрат
Лучший ответ
Не ем .но те кто едят советую аджику к ним .она убивает всю гадость в них .
Инна Лебедева
с овощным салатом и соусом из кетчупа. горчицы, мазика и чеснока
Не ем колбасу
с гречкой.
с горчицей
Kristi Na
С тушеной капустой или салатом из свежих овощей. Приправы - зеленая аджика или горчица))
Fazilat Abdulhamidova
кислая капуста
соляный огурец
зелёный горошек
макароны
Нина Почекуева
с капустой тушеной
пюре картофельное
..просто с аджикой и хлебом.... без гарнира...
иногда делаю сосиску в тесте, но редко
или разрезать пополам и внутрь кусочек сыра и поджарить
Арина Arina
С вермишелью и помидорной аджикой
Просто с хлебом и сладким чаем
с ткемали
Аида ****
с тушёной кислой капустой, и пивом типа Бархатное..
гороховое пюре и яичница
немцы едят с горчицей и булкой или делают картофельный салат или в суп добавляют типо картофельный гороховый чечевичный и т, д.. сарделки это немецкое изобретение
с гороховым пюре
Ксения Vip Persona
с салатом овощным ли тушеной капустой с грибами
С зеленым горошком "Зеленый великан"
Irina Busygina
сардельки вкусно с гречкой, макаронами. Рис не люблю.
Картошечку в идеале пожарить в сарделькам а не пюре. или запечь в духовке)
и какой-то легкий салатик нежный какой-либо и так вкусно)))))))))))))))))))
"Еще в старом советском фильме солдат Швейк устами Бориса Тенина пел:
"Сосиски с капустой я очень люблю,
Сосиски с капустой вкуснее всех блюд!"
Олеся Громова
Рис гречка макароны тушеная капуста
жаренная квашеная капуста, салатик свежий овощной, макароны с сыром, гречка, рис, жареная картошка...
Janna Adelseitova
С котлетами))))

Такими как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=8xRS5RJFWWk
горчица и овощи)