Покупка и выбор продуктов
Что любит кушать мужчина?
Мясо с мясом и еще чуть-чуть сверху мясом посыпать. В, общем, хищники они, что с них взять - пусть едят....
мнясо
Мой мясо любит в любых видах. И сладкое. И овощи - фрукты тоже лопает. Вобщем, мужчины всеядны!
все, особенно, мясо
Нормальный мужчина ест мясо, мясо и еще мясо.
МяЯЯЯСО!!!
Ой, а ты еще не обращала внимания - в супермаркетах мешки такие здорова есть, киллограмм по 10-15 с надписью "Еда мужская". Так вот ее и едят. Одного мешка обычно на несколько дней хватает.
Все!!!
это смотря на вкус какой мужчина
колбасу и мясо в любом виде
Мясо
Согласно восточной мудрости, на свете есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и тыкать мясом в мясо.
Пищу приготовленную хорошим человеком, желательно в компании хороших людей и с хорошей водкой.
Мясо.. . если это настаящий мужчина!!!!
А какого возраста мужчина? Может виагру?
картофель во всех видах, особенно с корочкой хрустящей и огурчиком соленым!!!
Мой любит колбасу, а вот мясо как то не очень)))
мясо
женщину глазами
Все блюда приготовленные любимой женщиной.
Конечно ВСЕ!!!
что посытней будет - колбасу, сардельки, мясо, картошку, рис, супы, от макарон почему то не наедается. . и всё с хлебом!!!
я думаю мясо и женщин . особенно на завтрак!!!
Мясо, колбасу, мясную колбасу, колбасное мясо, мясо с колбасой, колбасу с мясом !
мои знакомые молодые люди предпочитают кушать то, что я готовлю специально для них. и это главное. ну и конечно, чтобы было свежее все и горячее (если речь о первом или втором блюде) . а если конкретно о еде, то все мужчины действительно любят мясо. много встречала представителей мужского пола, которые не едят рыбу по тем или иным причинаим.
Борщ
много вкусной еды
Мой любит всё вкусненькое: начиная от мясного и заканчивая сладким. Надо учитывать предпочтения каждого индивидуально