Покупка и выбор продуктов

а вы кушаете сардельки?

по обстоятельствам пришлось купить сарделек(не едим колбас и всякой этой гадости уже год,после показа по тв из чего это всё лепят).пришла с работы,мяса не купила ещё,и собаке отварила две сардельки.она то съест всё.отрезала себе кусочек-попробовать...теперь опасаюсь за здоровье собаки.какая-же мерзость!
Jibek Beyshembieva
нет, не употребляю, по той же причине: разоблачение продуктов на ТВ, лучше побольше овощей и фруктов
Александра Кривицкая
Лучший ответ
Галя Зиннятуллова А овощей и фруктов в магазинах съедобных тоже нет, по ТВ паказывали.
кушаю в основном сосиски, сардельки вкусные, как раньше, днем с огнем не найдешь...
Алёна Букреева
Иногда покупаем (сын любит)
Jibek Beyshembieva после съеденных 2-х сарделек утром,моя собака пьёт воду в больших количествах и вялая.хотя с сардельками я ей дала проглотить таблетку панзинорма!
да, ем
Ни сосисок, ни сарделек, ни колбас давно и навсегда. Мясо лучше редко, и только немороженое, говядина или птица и то не любая часть, а филе.
Вот Вам и урок... ещё небось по цене дороже мяса.
Jibek Beyshembieva по такой же.мясо я покупаю от 180 до 220 руб за кг.после съеденных 2-х сарделек утром,моя собака пьёт воду в больших количествах и вялая.хотя с сардельками я ей дала проглотить таблетку панзинорма!
да. но беру определенные. раньше не ела. а сейчас люблю иногда
Первопричина всего некачественного - соли тяжёлых металлов в воде.. .
И если об этом расскажут по телевизору, то Вы умрете от жажды...
Santa's Bad Girl)))Еп
Jibek Beyshembieva по ходу мы довольно скоро от неё умрём,так как вода станет горькая и её невозможно будет пить.
Валентина Калюжная Читать прессу поменьше надо)))
не ем. . там нет в них ничего полезного
Как их съем, так пятна на лице, это всё карагинан даёт. Не вредных днём с огнём не сыщишь.
А как же!
из подкопченых сарделек готовлю салат:
морковь, картофель, яйца варим и режем кубиками
добавляем кукурузу консервированную, пассерованый лук и слегка обжаренные нарезаные соломкой сардельки, заправляем майонезом
Лучше бы сварили картошечки, да с огурчиками. А с собакой ничего не будет. Но отрава, конечно не слабая. Мы тоже ни сосиськи, ни сардельки не покупаем. Кстати, в собачьем корме, мяся больше, чем в любой колбасе для людей!!!!
Аля Бессонова
Jibek Beyshembieva я вообще то их не ела,а дала собаке и это произошло по обстоятельствам,я просто не могла оставить её голодной.после съеденных 2-х сарделек утром,моя собака пьёт воду в больших количествах и вялая.хотя с сардельками я ей дала проглотить таблетку панзинорма!
вообще то постоянно питается сырой говядиной,курятиной и проваренными сердцем,желудками,куриными горлышками.всё это перемешиваем с тёртыми овощами.так что питание у неё правильное.я ж написала-вопрос не о питании собаки,а о вашем.
Да, и через часок буду заниматься именно этим.
не так как раньше, на да...
А=
Анюта =)
Раскулачить бы вас зажиточных... сардельки она не ест...
Jibek Beyshembieva напротив,мы бедны.
Jibek Beyshembieva сардельки стоят дороже мяса.мясо я покупаю от 180до 220руб,сардельки стоят от 250р. и далее.после съеденных 2-х сарделек утром,моя собака пьёт воду в больших количествах и вялая.хотя с сардельками я ей дала проглотить таблетку панзинорма!