Интересно, кто что заказывает в Макдональдсе, и в каких количествах?
Не давно после просмотра фильма про Макдональдсы и др. , пришел в ужас.
Сколько же там всякой гадости, и как ею травят людей.
Сам фильм:
http://дискавери-онлайн. рф/606-vsya-pravda-o-makdonaldsah.html
Покупка и выбор продуктов
Макдональдсы. Кто что есть, и знаете ли вы из чего это делают?
в макдонольсы не хожу и детям свом запретила, раз в неделю балую их своими гамбургами - более менее натуральными

мак дак готовится из натуральных продуктов. фильм дискавери показывал как журналист жрал п 15 гамбургеров в день. попробуйте лопать 15 атуральныз стейков в день с булками и с вами произойдет то же самое. все надо есть в меру .к тому ж после фильма мак дак уменьшил количество жира в котлете и добавил свежие овощи. раз в неделю вкуснятинку вполне можно себе позволить . без урона для здоровья.
Ещё как едят! Мой сын там работал, так ещё и похудел, крутиться то приходиться. А я кофе захожу попить иногда...
С чего вы взяли, что они не едят? У них обед включен в контракт. Как там Макдональдс-не знаю, а вот Иль патио пиццу делает суперскую (у меня сын там работает на пицце). ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРИХОДЯТ УПАКОВАННЫЕ, свежие. многие уже нарезанные и натертые. Брак весь выбрасывается (подгорелые и непропеченные.) Ничего вредного в них не вижу.
В наших условиях он безопаснее уличной еды, но, конечно, это всё равно суррогат настоящей пищи.
Я не знаю, что так за фильм Вы смотрели, но экспертизами, кот. проводились по фастфудам, эта котлетная признана одной из самых качественных. Мясо там действительно натуральное, овощи - свежие.
А для меня, как потребителя, особенно важно, что там просто вкусно!
Наталья Свищёва
Какими экспертизами? Фильм посмотрите 96% диетологов сказали что их пища вредна.
Ой, эти америкосы такого всегда наснимают, к примеру, их фильмы уже тошно смотреть.. . Я читала статью на нашем местном сайте, написанную после открытия МС в нашем городе, и была приятно удивлена, позже часто наблюдала за работниками, везде бы так соблюдали санитарию и принцип приготовления. Мне нравится, по крайней мере, ничего искусственного и волос в продуктах, как это бывает даже в дорогих ресторанах, я ни разу не заметила. Умеренно питаться нужно и не будет никакого ожирения.
*мария Ефимова*
А я знаю таких, что едят )))
а ещё там работают чурки, пусть теперь сами это едят
а мне их мороженное самое вкусное.... все остальное не ем... чтобы не толстеть
синтетика... лук-синтетика... котлеты-синтетика... всё из порошков... и ещё и с веществом, которое вызывает привыкание.... и из-за которого хочется с каждым разом съесть больше и больше
Екатерина Дессерт
Видимо вы там не покладая рук там работаете-порошки разводите.
а мне пофиг, раз вкусно значит съедобно) остальное детали о которых лучше не знать)
Типа только в Макдональдсе нас травят. Тоже мне новость. Возьмите в магазине любой продукт и на обратной стороне прочитайте его состав. Думаю, Вы будете "приятно" удивлены
В маке очень качественная пища! Ну если жрать как свинья, то ей и станешь.
А у нас Американо очень вкусненько готовят!
пойду ка я куплю себе чизбургер и фри....
В Макдональдс стоит заходить только ради МакКафе (кофе, чай, пироженки.. ) =)