Покупка и выбор продуктов
Вы питаетесь в Макдональдсе?

Ну где-то раз в полгода ну прям хочется съесть какой - нибудь "гадости " , и покупаю картошку фри с сырным соусом! Ням !!!:)
по великой нужде заходила пару раз, когда уже все было закрыто. я покупаю молочный коктейль и пирожок с ягодами
Перекусываю иногда, но чтоб я туда часто ходила? НИ ЗА ЧТО!!!
Ни в коем случае! Берегу себя, любимую!
Мы там не питаемся, а иногда ради развлечения что-нибудь едим, гамбургеры или чизбургеры. Именно питаться систематически там вредно, а два раза в неделю пойти в Макдональдс с родственниками или друзьями - это вполне нормально.
Меня удивляют ответы типа "никогда" или "очень редко"... Если большинство людей не ходит в Макдональдс или бывает там очень редко, то почему в любом Макдональдсе постоянно большие очереди?? ? Больше чем в других кафе.. .
Или люди в Интернете признаваться в посещение Макдональдса стесняются?!.
Никогда!
нет
Мне моё здоровье дороже!
Крайне редко
Саша, как это ты и здесь о УКРАИНЕ НИЧЕГО НЕ ВТЕМЯШИЛ?
у нас нет его, но ездим в Харьков иногда и обязательно хожу! но у нас в Белгороде скоро откроют и будем иногда себя травить)
Нет, мне одного раза, достаточно было, это не еда))))))))
У меня в городе нет Макдональдса.
У меня нет в городе Макдональдса. Но даже если бы был туда не пошел бы.
Я что ж враг своему организму. Я его люблю и кормлю только хорошей пищей, а не теми опилками, что в этой забегаловке.
Нет
Только мороженое!
нет и вам не советую
Редко
Можно подумать домашняя еда более полезная . Супы и борщи постные что ли ?! И котлеты делаете на пару !? Бред полный !!!Надо просто во всем знать меру !!!
Еремеева Ирина
Одно дело супы и борщи,а другое сухомятка!
Да, 1 раз в два месяца
В моем городе к сожелению нету этого, но когда побываю в другых местах, охотно зайду.
Очень редко за компанию
Нет, берегу свое здоровье!
очень редко, предпочитаю себя не травить
Можно слопать немного гамбургеров и картошки фри)
Я себе не враг