Покупка и выбор продуктов
А вам нравиться питаться в Макдональдсе? Часто такм бываете?
У меня друг - повар одного элитного ресторана.... Так он если выезжает в другой город или страну... ест только в макдаке.... так что + от макдака - то что там качественное и в плане гигиены порядок (одноклассинца работает там -то что осталось вечерос - все выкидывается... не сдед. день не оставляется) . Но самому мне не очень... под охотку разок в в месяц можно и заглянуть.
не ем вообще
последний раз была летом 2006))) когда находился возле работы-забегала, а сейчас нет нужды-рядом куча полноценных кафешек)
Мне нравится. Но муж не разрешает там кушать. Только если изредка, когда уже не может слышать мое нытье)))
мне нравится. когда в офис выезжаю, обязательно заеду. благо я в офисе раз в месяц бываю.
бываю иногда, не нравится но сц*ко вкусно :))
Еда там вкусная но вредна, бываю не чаще раза в месяц) )
Мне нравиться, но бываю очень редко. Мне не попути с ним, а специально не поеду. Зайду туда, если только мимо буду проезжать.
Нет, не нравится особо.. . Крайне редко там бываю...
Нет, не нравится!
В Макдоналсе конечно прикольно!)) ) Мне там очень нравится! Но говорят что от той пищи, которую там делают вылезают прыщи что она плохо влияет на наш желудок. И ещё + от неё очень сильно толстеешь (( ХеХ) ) А вы думаете почему американцы такие толстые?? ? Так ведь они кроме фаст фуда ничего не жрут!
была там несколько раз.. . народу всегда много даже нигде не посидеть и все кричат причем.... ну а насчет еды если сильно голодны то вы там не наедитесь ...лучше идите в другое кафе или ресторан!
нет. не нравиться.
ДА, какашка полная, но вкусно блин)
Сегодня попробывал марковные палочки, думал что в них такого необычного. Не поверите! ЭТО МАРКОВКА ПОРЕЗАНАЯ !!!