Покупка и выбор продуктов
кто любит макдональдс. часто вы там питаетесь?
я его люблю но папа редко туда водит
раз в 2-3 мес захожу.... выбираю. что люблю.... или что0то новенькое
иногда люблю зайти, если
в зоне досягаемости, но
из еды выбираю только
мороженое в вафельном
стаканчике с карамелью,
еще реже могу поесть чипсов,
а все остальное несъедобно
и ужасающе отвратно невкусно
в зоне досягаемости, но
из еды выбираю только
мороженое в вафельном
стаканчике с карамелью,
еще реже могу поесть чипсов,
а все остальное несъедобно
и ужасающе отвратно невкусно
вообще не хожу
у нас магдо-с, золотая птичка (бе) колобо там вкусные пончики и блин, вот там я обожаю пробовать блины
я люблю. Когда как. В среднем где то раз в неделю. Иногюа чаще. Иногда реже
ненавижу... трата денег себе во зло-эти макдональсы-тупое подражание-тьфу
Люблю, хочу очень редко. в основном заказываю Филео-фиш и картошку по-деревенски и апельсиновый сок!
у нас тоже нет. я там не бывала, даже будучи в других городах.
Биг Бургер лучше будет...
обожаю макдональдс, но у нас его нет
в Ростиксе вкуснее
Это зло...
две компании которые убивают мир - макдоналс и кока-кола
я туда последний раз лет 5 назад ходила (
там не очень качественная готовка!
уменя там раньше тётя работала) ) говорит, что на одном и том же масле могут дня 3 всю еду жарить.. .
унас в городе открылся бургер клаб, меня ещё шире че в маке, а качество лучше! туда иногда и забегаю*
там не очень качественная готовка!
Хожу один раз в два месяца,
беру картошку, колу, бик мак
больше люблю роллы или пиццу
беру картошку, колу, бик мак
больше люблю роллы или пиццу