Покупка и выбор продуктов

Как часто питаетесь такой едой? Фото

Лена Журавлева
Люблю но готовлю не часто и не в такой степени аль денто
Шкварочки должны быть прожарены не до черного, но до золотистого цвета точно, а у глазуньи сыроватым должен быть только желток
Никаких соплей из белка быть не должно
Татьяна Гнедых
Лучший ответ
Если заменить мясо на помидоры, сверху зеленый лук, то питаюсь иногда, особенно летом... (и сковородка несколько иная у меня)
Любовь Шишкина
Никогда .я не люблю яйцы
с салом не готовим яичницу.
летом часто а сейчас не хочется
Юля Жидкова
Это сало что ли? Неет, никогда... Чур меня)
не питаюсь таким
Иногда. И фото у меня симпатичнее:
Гульнара Усагалиева Выглядит как еда в жлобской гостинице, где на завтрак подают вчерашние объедки
Испания страна экономная, так что я не удивляюсь такому скупердяйству
брр, это только для котов
Люблю глазунью на завтрак с тостом. Но без сала.
Мне сало в яичницу жалко переводить!!!
Я на сале лучше стопку блинов напеку или картохи нажарю.
А яичницу ем на луке с помидором жареным. Крепко солю овощи, переворачиваю дольки помидорные, перчу, потом яйца выбиваю, снова соль, перец, и зелень сразу, пока белок яичный не затвердел. Если есть колбаса или сосиска, то кружочки вокруг выкладываю.
Такой завтрак у меня 2 раза в неделю обычно.
Оксана Зарипова Круто. Соленые овощи надо попробовать
Утром в городе довольно часто.
Вера Полянская
Сегодня ела. Только сала было в три раза меньше, а яиц - в два.
Фото не будет, извиняйте.
Не думала, что это так важно.
Оксана Зарипова Вас фото и не просили выслать)
раз -два в месяц.. только мелко режу шкварочки... -вкусно.!
Ako_Kiss Miss
Кажный утр почти, тока вместо бекона килбаса, тк бикон безвкусный какой то
А и сверху сыра натереть на тёрке, а и лука покрошить заранее немного, и зелени можно бахнуть если есть
Потом енту лепешку кладешь на тарелку и режешь на бутеры из тостера и жрешь
Один раз в пятилетку
ОК
Оля Красюк
Не ем такое) лучше просто яйки пожарить/сварить
*нинэль* Яйки это что такое
Ем то что захочется.
очень редко... но очень хочется
Valia Harbarenko
Такой никогда... каллорийно и не аппетитно
лучше так (омлет с кабачками и помидорами)
Алена
ааа, никогда ((( ненавижу жир и сало
в яичницу добавляю черный хлеб и помидоры, иногда мясо или сосиски...
Kristina Miln
Я на таком разжирел
Не нравится такое
;*
;);););););) *********
Сковородка черная
А=
Алёна =)
Ako_Kiss Miss а что она желтая должна быть?? на вопрос не ответил
бывает )))
Иногда бывает, раз в месяц
Тоня Клименко
какой "такой"-то? непонятно!
не часто, не знаю почему, от фотки кушать захотелось, надо чаёк и пирожок
Вообще, нравится такое, только чтоб сало было хорошо зажарено..
Но жарю не часто..
Анна Солодюк
Раньше любил. Сейчас что-то произошло и есть такого вообще не хочется. Ещё я холодец ненавижу.
Никогда не ел
перед сном
@@@@@ @@@@@@@@
Блевотиной не питаюсь