Покупка и выбор продуктов

Вопрос бытовой, кулинаристический. как часто обнавляете дежурную еду в морозильнике, тобишь пельмени?

Ответ кулинаристически-бытовой)): не держу сейчас такого в морозилке, ибо проблемы бывают с перебоями эл-ва, и всё нафиг потечет, леплю и готовлю на раз и свежее употребляем. К примеру как вчера: налепила полсотни пельменей и будет с нас, захотим завтра-значит и завтра налеплю, мне ни лень.
Любовь Пивоварова
Лучший ответ
Леплю сама, обычно на пару-тройку недель, муж схомячит и леплю новые). Себе готовлю только на заварном тесте
Ирина Лобер
Ненашева Наталия А мужу на обычном???
неужели требуется аварийный прием пищи?
Как кончаются, сразу леплю и обновляю.
Rita Din
Ильсиора Ибадуллаева Мясо раз в месяц рыбу тоже а пельмени это дежурное блюдо
Я такую отраву не ем, а значит в моём морозильнике нет пельменей для обновления.
У меня пустой морозильник, я ем только свежую еду.
пельмени - это стратегический резерв! впрочем, за месяц кило вроде исчезает
Назиля Татиева
Когда подходят у концу, раз в два-три месяца. А то и реже
мне до ближайшего магазина 200 метров, это в городе, а так в деревне есть запас нз тушенки муки крупы макарон сахара
Ольга М
я прочитала кунилингусостический
Жаркент Панфилов Кто об чем же)))) (
Пельмени сейчас для меня-не стратегический продукт. Обновляю замороженные овощи по мере поедания и скидок на этот товар. Даже летом. Так как Мурманск-не то место, где растёт своё и продаётся дешёвое привозное.
Татьяна Ханина
Редко покупаю и ем пельмени!
Ирина Можаева
у меня весь морозильник забит плодами и овощами с фруктами. и пельмени сама леплю. так что это не мой случай)
Ксения Спб
Когда не лень их лепить. А если лень, то жду, пока попросят их сделать. А если и после просьб лень, то есть несколько других дежурных блюд в морозилке. Не одной едой сыт человек))
Не держим. Лепить лень, покупные не едим
Nargiza Abdyhalyk
было бы что обновлять))) пельмешки у нас не залеживаются)