Покупка и выбор продуктов
В макдональдсе что вы чаще всего берете там? *ненавистники макдональдса не пишите*
мороженку, вайфай и туалет
А я там всё обожаю. Правда, "домашняя картошка" там - типичнейшее гавно. А вот остальные блюда - выше всякой критики.
себе бигмак, картошку фри, соус разный, фанту. муж филе о фиш, какой-нибудь большой бургер, картошку фри и колу без льда. дочке картошку фри, чизбургер, сок
пирожок с вишней ( обожаю) капучино и туалет
биг мак, филе о фиш, или двойной чизбургер картошку колу
наггетсы, коктейль, пирожочек, бигмак и картошечку с соусом. терпеть не могу их мороженое. и этот список эт не всё сразу, а просто перечень)
биг тейсти, биг мак, гамбургеры
я давно там не была но для меня поход в макдональдс-это ритуал- традиционно- картоша по сельски, нагетсы 6 кусочков и жареный сыр с клюквенным соусом. НЯМ!
картошку, сендвичи, наггетсы, чай.
Все мое общение с этой забегаловкой - бесплатный туалет.
Не ненавистница, но то, что предназначено для экономии денег туриста, не может быть полноценным питанием для тех, кому доступна домашняя кухня. Категорически противопоказан по медицинским показаниям многим людям.
Последний раз брал биг-тейсти, биг-мак и картошку, в итоге ходил с камнем в желудке и тошнило...
Там туалет бесплатный. Очень кстати оказывается. А то бегаешь, как сохатый, по городу.. . А в Москве с отхожими местами далеко не гут. А что, Макдональдс это то, где что-то едят?
Бигмак, колу без льда соус карри, пирожок с вишней, кофе.
Anna Tsay
Прям как на кассе сказала)))
кофе и вайфай...