Покупка и выбор продуктов

Это правда что мужик, который заказывает продукты на дом - не мужик ?

Значит он недостаточно стойкий что бы тащить сумки на себе. Вы согласны ?
Нет, не согласен. Заказывают на дом - потому что это удобно.
Алена Г
Лучший ответ
Согласна!... пусть походу себе, помимо еды, еще резиновую женщину закажет))))
Улжан Танаева
Полина Скворцова лет 15 назад . в новогоднюю ночь. в нашем районе из сексшопа украли только резиновую женщину.. город хохотал..
нет
на сайте отлично видны все акции, все скидки, состав продуктов, отзывы и т д
есть в инете промкоды на скидки на бесплатную доставку
и убирает риск ковида для себя и семьи
Бред бредовый.
Я как-то мужиков по другим характеристикам определяю..
Может себе позвонить - пусть заказывает)
Ленивая жопа.
нет, он достаточно сообразительный, чтобы систематизировать свое время и облегчить жизнь
Мужик.
не просто мужик, а охотник (как написали выше) и добытчик))
Наташка *
"Мужчины делятся на две категории: на тех, кто может вытащить холодильник на пятый этаж и на тех, кто может за это заплатить"
Может он инвалид или писатель, человеку некогда ходит по магазинам.
Ага. А женщина, которая не приготовила ужин сама, а заказала из ресторана - не женщина?
Что за чушь вообще.
Ага в магазине глаза разбегаются
Выбрать не может
Не мужское это дело с сумками тащиться!
Мужик должен сам добыть пищу, на охоте
Ирина Валюх
это состоятельный мужик.. браво ему.
Катя Камынина
Чушь полная. Каждый старается облегчить себе жизнь на столько, на сколько это возможно.
взрослым становишься не когда закуришь первую сигарету, не когда выпьешь первый стакан водки, не после первой женщины, не когда сможешь по сать в раковину не вставая на цыпочки, не после первой зарплаты.... взрослым становишься когда ты сможешь послать всех на хой и жить как тебе захочется не взирая на чужое мнение о себе...
Анастасия Я
нет это нормально.. плохо когда он дрель не умеет в руке держать!
* Вредина *
Улжан Танаева Ксати. я научилась, сама себе полочку в ванной повесила)))
Если у него на это есть деньги, то он уже мужик...
Надя Бабенко
Не мужик тот кто тыкает кнопки в телефоне
не знаю. мы в студенческие годы сами затаривались едой. ходил к маме за продуктами и сам нёс на семью. и сейчас бы таскал только мы по разным организациям робим и в разных местах
Лилия Сивкова
Независимо от пола надо пользоваться всеми благами цивилизации, если есть такая возможность.
Ленивое животное наверное еще лишний вес от всяких фастфудов
Алина Чернушко
чушь.
Но достаточно обеспеченный, чтобы тоскали за него
Ни когда не поверю что курьер будет выбирать и аккуратно доставлять продукты клиентам. Только сам выбираю.
Kashtanova †
Да, это уже не мужик.
Не мужик, если он с тележкой по магазину тащится, а рядом жена нагружает )))
А в целом пофиг кто что думает. Хочешь, иди в магазин. Хочешь закажи доставку, а свободное время займись мужским делом ))) Я иногда окейдоставку заказываю, а свободное время на ребенка оставляю, потому как вырастет не успеешь взглянуть, а магазин не убежит )))
не, это бред.
но если ты щас с женой споришь об этом, то она может права в том, что в магазине самой лучше выбрать
Бред полный. Я работаю по 12 часов и по магазинам ходить, у меня нет ни времени, не желания. Я привык заказывать продукты в https://resnota.ru/katalog/molochnye-produkty/ это удобно. Сейчас все современные люди заказывают продукты на дом.