Например, здоровое питание
Есть спец компании с диетологами
Которые готовят для вас спец питание в лимите вашего расчета калорий
И вам привозят домой на 1-3 дня свежие коробочки с питанием ( завтр, обед, ужин, перекусы)
Хочу спросить? Есть толк от этого?
Или лучше самим готовить?
Посмотрела по сайту, тоже самое в контейнерах, как и дома готовлю, вареная грудка птицы, гречка, листовой салат и другая еда ..
Что скажите ??
Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к еде, которую заказывают на дом в спец контейнерах? ++
считаю, что это разводилово на деньги.
сноха покупала такую диету.
в след. месяце ей муж такого же наготовил, рассортировал. и вышло минимум в 5 раз дешевле.
сноха покупала такую диету.
Я заказываю разную еду, но доверять что она будет здоровая, нельзя
Никак. И дело не в том что готовят где то, а в том что я остывшее и разогретое, а тем более 3-х дневной давности, есть не буду, это не вкусно.
В реторане и прочих общепитах могу заказать свежеприготовленное. Привозят в контейнерах, естественно
Начнем с того, что здоровое питание не может бвть расфасовано в кюветы
Элла Царькова
Почему? Нельзя салат из свежих овощей положить в контейнер? :))
Лично для себя я в этом толка не вижу. Готовлю дома, сама, из своих продуктов. На кой мне черт кому-то платить за ту же еду, что я сама могу сделать? Мне не лень и, если что, время тоже найдется. Так что это не для меня.
Элла Царькова
Толк в том что не все хотят это делать сами и не все располагают временем.
Все услуги предлагаются тем кому они нужны.
Вопрос о другом - больше ли пользы от тех продуктов что готовят и привозят по заказу. Здесь ответ однозначный - нет. Не имеет значения где готовят
«Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема.»
(с) О. Бендер.
Готовьте сами. )
(с) О. Бендер.
Готовьте сами. )
готовьте дома
там цена за работу+упаковка+доставка+реклама...
Ну да, там то же самое, а что ты ожидала? Секретный ингридиент? Супер био-добавку? Нет там ниче, просто некоторым лень самим готовить
Отрицательно. Только своими руками!))
я бы не заказывала, неизвестно в каких условиях это готовилось.
Нормально отношусь, было дело заказывал себе и курицу с рисом в контейнерах и даже супы - до сих пор жив здоров! Но больше обычной еде, не в контейнерах - пице, роллам (на http://tomago.ru обычно заказываю), они по крайней мере свежие, долго не залеживаются после готовки, а в контейнерах лежать может в холодильнике по неделе-2, особенно если мало заказов.
если нет времени готовить, то можно заказать.
иногда заказываю