Покупка и выбор продуктов

Какую еду вы заказываете на дом, кроме пиццы и роллов?

Ольга Екимова
Шашлык заказываем иногда, если нет возможности пожарить самим (времени в обрез в какой-либо праздник, или просто резко захотелось, а идти и что-то делать лень))) Но только в одном любимом месте заказываем, у них шашлык вкуснейший.
Maya Hen
Лучший ответ
Ольга Екимова Ммм)))) можно?
Шашлык.
Мы не царских кровей. Сами в магазин ходим.
никакую. и пиццу и роллы тоже не заказываем на дом
я и эту не заказываю. за пиццей иногда заезжаю в ТЦ, он рядом и приготовят при тебе быстрее, чем возьмут на доставку. и из КФС или макдака тоже проще самой забрать, чем ждать этих пеших деливериклабовских доставщиков.
Светлана Реут
из окея недавно продукты заказала-очень довольна!
Ничего не заказываю, пицца только домашняя, роллы и суши не едим, шашлык признаю только тот что с мужем вместе делаем, бургеры домашние или из Макдональдса, но ноги не отваливаются самим дойти и купить)) Продукты мне нужно выбирать самой, сравнивать цены, проверять сроки годности и т. д
Пиццу. Редко.
Ну кроме мышей ничего не заказываю.
Ирина Ким
Светлана Реут ой, я кролика с таким окрасом никогда не видела. или это пинчер карликовый?))
Светлана Реут красавец.
Слава богу, сами можем дойти до магазина
Шашлык, люля- кебаб.
На дом заказываю только продукты. Пиццу ем только тогда, когда собираемся пиво попить в не дома!
Нет. У нас есть "заготконтора".
Туда несёшь свёклу — обратно приносишь свекольник.
Туда — кабачки и морковь, обратно — икру кабачковую.
Туда — тыкву, обратно — повидло.
Туда — капустные вилки, обратно — пирожки капустные.
Также пицца, шаньги и манники приключаются порой.
Виктория Салий
Ничего вааще
Да что ж, я барыня?!
Нинулька
Человечинку
В молодости заказывал Пиццу морскую/мясную, Роллы с угрем.
Шаурму
готовую