Домашние обеды, доставка обедов на дом, должны быть в вашем городе.
Обычно широкий ассортимент горячих блюд и холодных закусок.
Наберите в поиске.
Покупка и выбор продуктов
что можно заказать на дом вкусно и недорого поесть, кроме пиццы, пончиков, пирогов, блинов и суши с тарталетками, и бург
Лапша, шашлык, пельмени.
А рестораны вообще предлагают богатый выбор практически любой хавки.
Виктория Гоготова
о, шашлык, хорошая идея) жалко уже кфс заказала)
Дать денег взаймы? Поешь хоть разок нормально...
Виктория Гоготова
давай)
Закажи обед на дом. Практически в каждом городе есть. И суп, и второе, и компот с булочкой. Все привезут. В каждой пиццерии такие варианты есть.
Гулмира Тагаева
открой газету и заказывай что хочешь
продукты с магазина
у нас вот есть сеть типа столовок, с доставкой.
Нормальную пищу, мясные блюда, салаты..
Мне "воки" нравятся, рис с рыбой, к примеру. Попутно с суши иногда заказываем.
Смотря где живешь, у нас все дорого, заказать суши недельную зарплату стоить будет,
Яичницу с ветчиной пожарь.
У нас вчера вечером был ужин индийских блюд.. позавчера тайская кухнч..
Стейк

...конкурс на тему : кто от жиру лучше бесится?
а приготовить - руки не оттуда выросли?
закажи лапшу
Самый лучший заказ приготовленный своими руками
пиццу)
Нам тоже надоело питаться всякими пирожками и пиццами, да еще и по цене выходит не мало, поэтому наладили доставку в офис комплексных обедов от https://www.obedsmile.ru/, и цены приятные и разнообразие хорошее, можно попробовать и домой заказать
а почему пиццу не хотите? самое лучшее решение
Виктория Гоготова
слишком часто ее заказываю
Попробуйте как вариант канапе (мини-бутерброды на шпажках), они бывают различные и мясные и овощные, в этой статье sushi-catering.ru/news/kak-sdelat-zakaz-kanape-v-ofis---na-banket-ili-fu-243/ написано подробней про них. Меня они очень часто спасают на детских днях рождениях и выездах на пикник