Покупка и выбор продуктов
А вы бы заказали на дом целую курицу гриль?
или половину? в маринаде или просто, соль с перцем? если да то с чем? картошечка, салатики, напитки, еще что? желательно в подробностях
Я бы заказал именно гриль скорее в маринаде, так как не пробовал именно в маринаде?, наверное, не помню, обычно покупаю не спрашиваю.
Заказал бы целую, в крайнем случае всегда можно подогреть если останется, но это вряд ли. С картошкой, по возможности с жареной или запечённой.
Салат обычный, помидоры, огурцы, сладкий перец, укроп, по возможности лук репчатый и чеснок.
Из напитков разумнее всего было бы томатный сок, очень люблю.
Но как ни странно, в моем случае лично для меня я бы заказал молочный коктейль из мороженного, давно его не пил, к сожалению сейчас их делают немного не так. Обрати внимание в макдональдсе многие так заказывают, молочный коктейль с бигмагами, гамбургерами и не чего живы здоровы. Если была бы лишня возможность, то заказал бы оба напитка.
В целом все перечисленное с легкостью готовлю дома самостоятельно.
Кроме запечённой картошки, процесс для меня не очень удобный.
Ну как сумел подробно, описал.
Наталья Корепанова
Хоть кто то. Спасибо за ответ
я не наркоман заказывать. сам приготовлю вкуснее и полезней.
Наталья Корепанова
зачем готовить самому если куда быстрее заказать уже готовую?
Не заказываю.
когда бываю в Глобусе - иногда покупаю.
очень редко.
когда бываю в Глобусе - иногда покупаю.
очень редко.
вряд ли. Мне не составляет труда это все приготовить самой, а будет вкуснее
Saule Karimova
так оно.забросил в пакет со специями и на 1 час.в разогретую духовку.гарнир по вкусу.
Я не заказываю, сам готовлю, благо для этого есть и желание, и время; там так не приготовят, как можешь сделать ты... :)
Наталья Корепанова
ну, запечь курицу много ума не надо, а иногда просто лень
15 лет назад, когда я хорошо зарабатывал, это была моя ежедневная еда...с работы шел домой и по пути обязательно покупал половину курицы гриль, она тогда в каждом магазине продавалась, а щас вообще нигде нет, в нашем городе нигде не купишь
Наталья Корепанова
вот и я вспоминаю те времена и слюнями захлебываюсь. тогда еще уличные ларьки, открытые, стояли и курочка прям на глазах жарилась
Saule Karimova
в нашем на каждом углу.
Могу позволить, а чо это так трудно
сами делаем.не факт что не привезут умершую своей смертью.
Заказывал, и там внутри ещё салат лежит, а сама она а лаваше
Наталья Корепанова
шаурма что ли?
Ага