Покупка и выбор продуктов
Суши это больше модно или действительно вкусно?
попробовал раза 3-4 суши, ну такая гадость по моему, да и многим моим друзьям неочень как то, хотел бы узнать ваше мнение , вот эти все соусы, зеленные красные штуки, это действительно вкусно и безвредно?
Это гадость.
Это вредно.
Это опасно.
Это просто понты и мода.
Мне очень нравится наблюдать за некоторыми из моих знакомых. которые приглашают меня на суши а я им говорю, что не ем их, они мне не нравятся, и в суши бар не пойду.
Куда угодно - но не туда.
Пусть японцы лопают свою каку, у них вся еда невкусная.
От бедности наверное.
Это вредно.
Это опасно.
Это просто понты и мода.
Куда угодно - но не туда.
От бедности наверное.
больше-модно.... и не надо ничего говорить! сырая рыба с рисом-это не так уж и полезно... и тем более в нашей стране. где нет качества продуктов
Суши изначально готовят из свежепойманной рыбы... .
Дальше продолжать ?..)))
Татьяна Соколова
Да можно продолжить )))
для меня суши не гадость. но я не в восторге. если их не будет в моем меню, то не расстроюсь
мне нравится. но соус я предпочитаю не такой как подают в барах. покупаю обычный соевый для мяса и рыбы. а вот все эти добавки ввиде васаби и имбиря мне не нравятся.
вкусно очень особенно с угрем и соусы обалденные
Мода. Такую гадость сложно есть :)
я даже не пробовала, просто мне они (те что продают в магазинах) не внушают доверия.
наверное, многое теряю, наверно вкусно. но выглядит неаппетитно.
Макка Томова
В магазине суши не надо покупать. это действительно гадость. Лутше сходите в хороший японский ресторан где повора японцы.
Рыба очень даже может быть вредной и опасной. Ведь часто используют сырую рыбу, поэтому столько всяких острых гадостей к ней подают, чтобы убить гельминтов. На вкус и цвет, товарищей нет. Мне лично эта гадость не нравится. Выглядит красиво, больше нечего не могу сказать.
Гульдарига Ахметова
в основном используют соленую рыбу....
Наталья Кострикова
В соленной рыбе тоже могут жить личинки и тд.Они погибают лишь при термообработке.
Терпеть не могу эту гадость, шашлык лучше
Макка Томова
Шашлык это шашлык, суши это суши и то и другое вкусно по своему.
Начну с того, что чем меньше к еде прикасаются руками тем полезней всё таки. А рыбу полезную можно и по другому подать, и без риса. Средиземноморская кухня на мой взгляд нам ближе и намного вкуснее.
Вкусно:)
вкусно, полезно и безвредно... больше шансов колбасой травануться
Наталья Зибина
Про колбасу зачот:) ржу не могу))
Пробовал гадость.. . и всё!!
Нам нравится, мы с подругами терперь не ходим в суши-бар, научились делать суши в домашних условиях, а мужьям не нравится- им только мясо подавай. Так что вы не один такой!
Вкусно и полезно!
японцы потому и живут в среднем 80 лет кушают много сушей
А я бы сказала, что и модно и в принципе вкусно.... Хотя суши понятие довольно общее и некоторые виды и я не очень люблю (мягко говоря) . А вот насчет модности.. . Отчасти это так, потому что еще лет пять назад эти блюда не были так распространены ( я не имею ввиду их родину и наверное столицу)...
как можно назвать это гадостью!!!! Люди что с вами! !
причем тут понты!! !
Это ооочень вкусно!! !
И как рыба может быть вредной и опасной? ? это очень полезная пища! !
мало того что полезно это еще и оочень вкусно! !
обожаю!!!
причем тут понты!! !
Это ооочень вкусно!! !
обожаю!!!