Покупка и выбор продуктов

Вы пробовали настоящее вологодское масло? Действительно вкусно или просто реклама?

Gita Lisianski
Я его не просто пробовала, я его ела: -))) И было это приблизительно в прошлом ...тысячелетии: -)))
лет двадцать назад. Честно, было обалденно вкусное масло, таяло во рту и вкус был свежих сливок, такой сладковатый и очень приятный для меня. Сказка прошлого века: -))) А еще тогда были настоящие помидоры, яблоки да и мого чего настоящего. Наши дети не будут знать вкус настоящих продуктов и фруктов.
Есть анекдот про масло ...
Папа рассказывает своему сыну ...
"Знаешь раньше, что бы купить продукты нужно было стоять в очереди"
"Папа, а что такое очередь? "
"Очередь ...это, когда много человек стоят друг за другом и ждут, когда им взвесят 200 гр. сливочного масла"
"А что такое сливочное масло? "
На злобу дня, очень старый анекдот: -)))))
Светлана Березина
Лучший ответ
Я масло сливочное не люблю и обычно не ем. Но как то раз попробовала вологодское. Причем не просто с надписью, и не просто сделаное в г. Вологде. А выпущенное "Учебно-опытным молочным заводом» Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н. В. Верещагина» . Он является обладателем свидетельства N1 на право пользования наименованием места происхождения товара - вологодского масла. Вот это масло однако! Почувствовала разницу. Стоит правда раза в 2 дороже обычного. Все остальное- ерунда, одно название.
Julia Kromberg
Действительно вкусно.
Только последний раз пробовал настоящее Вологодское примерно 20 лет назад...
Оленька Таро
Лет 20 назад из Москвы везли - гораздо вкуснее нашего -хохляцкого- было
Айша Сапар
Действительно настоящее вологодское масло очень вкусное. Но это было давно, еще в советские времена. А сейчас не какого сравнения. Только название
Anna S
Оно как будто с топленым молоком. Меня вполне устраивает Валио, могу так пустое есть.
Aida Nurasul
Настоящее Вологодское масло, действительно, очень вкусное. Но, присоединяюсь, к предыдущему автору, с советских времён его не ела. Даже то, что в Вологодской области под именем Волгодского продают, не то совсем. Есть, правда, какое-то в бочонках за страшные деньги, может оно - ОНО?
Ja kakraz probovala v botsenke 3 goda nazad, ono vkusnoe, no ne to, tsto bylo ranjshe