Покупка и выбор продуктов
Что можно купить с собой на работу пообедать? ЕДУ В КОНТЕЙНЕРАХ ИЗ ДОМА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!)
Есть холодильник, микроволновка и чайник
Хлеб, сыр и йогурт. Ну может колбаски.
Корейские салаты (морковь, фунчоза, спаржа соевая). Микроволновка есть-хорошо!) Можно взять уже нарезанный хлеб (тостовый), ветчину, сыр плавленный (пластинками), пару помидорок. И сделать горячие бутерброды. К чаю-шоколад, печенье. Я любила брать молоко детское с трубочкой и печенье овсяное) Очень удобно)
подходишь к магазину-кафе и тп и выбераешь на свой вкус и финансы
Из "Макдональса" закажи или подобного заведения. Завернут, упакуют, потом съешь...
Наталья Беруашвили
И так каждый день предлагаете питаться?
"Ролтонъ" с витаминами, вилкой и зачотной коропкой. Ну и чЯй!!!
Наталья Беруашвили
На счёт витаминов сказано громко)
Хотдог, шаурму и пакет молока, сытно и вкусно
Вы меня простите, но если взять всё же из дому коробку гречки с котлетой, это не будет так жутко смердеть, как БПшки и готовые беляши.
Выбор небогат - покупать выпечку (надоест и разнесет), готовые салаты (ну, они туда все складывают, что некуда девать), суши-роллы (не представляю, как это можно на каждый день).
Отриньте гордыню, начинайте таскать из дому. У меня даже мужики плов носят, или макароны с курицей. ))
Базу, гарнир, соус.
Наталья Беруашвили
Базу - это вы про травку базик?
ролтон. выпечку. мы картошку запекаем. салаты и бутеры.
Бутерброды, яйца, огурцы, помидоры, чай
Всм еда в контейнерах? Растворимая что ли? Гречка, макароны с овощами (ооочень вкусно) я буду готовить сегодня) котлеты, мясо, хоть сосиски
Я за баллом...
Наталья Беруашвили
А может попробуешь заслуженно его заработать и подскажешь что можно купить)
сухофрукты и орехи полезно и вкусно
Если аппетит хороший - возмите с собой бутылочки минералки с лимоном, перед обедом поставте на пару минут в холодильник, бодрит и по правилам вода с лимоном утоляет чувство дажды и голода. А из еды возьмите в магазине любую готовую пищу на ваш вкус - выпечка, салаты и т. д.