Покупка и выбор продуктов
Что брать с собой на работу из еды, если нет ни микроволновки, ни холодильника?
бутеры, а зачем зимой холодильник ?
Термос купить специальный можно
а зачем тормозок охлаждать.... он как раз нагреется к обеду (на батарею положи))
в термосе по пути на работу можно даже суп сварить
Делаем дома овощные салаты, пожарим пару котлетиков, добавим хлеб и бутылка минеральной воды.
пирожки, йогурт, банан, бутеры.
Сейчас появились термоконтейнеры, которые долго сохраняют пищу в горячем виде, очень герметичные и удобные.
Настя Гарагуля
подскажите где лучше купить? не дорого
Рыба в кляре, котлеты, огурцы- помидоры... Картошку варёную можно
домой кушать ходила иногда
Увольняйся, нах такая рабрта без священой микры
Фрукты - яблоки, мандарины, бананы, груши, апельсины, хурму и т. д. Я могу есть даже сырую тыкву. если она сладкая, с сахаром, или же запекать её или свёклу в микроволновке, до полупрожаренного состояния, мне и так вкусно, но тыква вкусная и сырая для меня, причём такой вариант даже лучше каши! Если нет микроволновки и холодильника, но есть чайник или кипятильник - берите чай, какао или кофе) А также вафельные тортики, бутерброды и сладкие рулетики, либо овощные оладьи из яблок, тыквы или кабачков
Овощи и фрукты сразу нет. Захотите есть ещё больше. А вот термос или спец термоконтейнер это хорошая вещь, суп и второе, есть контейнера типа 3в1

Сало соленое свиное с прослойками мяса.
салат, бутерброды
Настя Гарагуля
это же всё стухнет вскоре (
Салаты рулят :) Не лёгкие овощные диетические, а сытные. Оливье, винегрет, что-нибудь с фасолью, мимоза. При комнатной температуре очень хорошо идут.
Очень вкусный и простой салат: варёные картошка и морковка + огурец + масло + зелень + соль.
Настя Гарагуля
я люблю салаты. но ведь портятся быстро. теплые их есть совсем уже не то. тем более со сметаной. майонез не ем почти.