Покупка и выбор продуктов

кто кушать на обед на работе, если нет холодильника и микроволновки( продукты в тепле портятся бысто) ???

Во-первых, можно приносит каждый день из дома то, что Вы любите, наверное, за время от отъезда из дома до обеда ничего испортиться не успеет. У меня на работе еще стоят пекты с овсяными, гречневыми хлопьями, которые просто заливаю кипятком, писаливаю, вот и готово. Если нравиться - в овсяные можно добавлять сухофрукты (изюм, курага, вишня, можно орехи, что любите, они на работе тоже не испортятся) . На два-три дня можно купить помидоры-огурцы, они не испортятся за такой срок, масло подсолнечное стоять в кабинете в шкачике может очень долго ( у меня уже несколько месяцев стоит) , вот Вам и салатик. Яблоки. апельсины на несколько дней....
Надежда Левицкая
Лучший ответ
бутерброды с чаем.
Овсяная каша с фруктами Домашнее Бистро или Быстров. Заливаешь пакетик кипятком и через 5 минут ешь вкуснейшую и полезную кашу с черникой, например.
беру часто салаты в пластмассовом контейнере а к ним заворачиваю горячую котлетку, или куриную грудинку, кусок рыбы. печенье, хлебцы к чаю,
можно хороший сэндвич соорудить ( сыр, ветчина, листья салата, огурец, помидор, майонз или острый соус и. т. д ) Вообще на работе много не ем, в сон клонит.
Можно в термосе еду из дома принести
Солнышко
я беру еду с собой (обычно до обеда не успевает испортится) и ем холодное, уже почти год так обедаю и ничего страшного