Покупка и выбор продуктов

a что вы на работе кушаете? особенно офисные работники не имеющие холодильника и микроволновки?

Я очень склонна к полноте, и постоянно слежу за весом своим! Утром всегда завтракаю (могу побаловать бутербродиком себя или кашкой) , В офисе обед беру из разных перекусов (с собой приношу) чаще это овощи, сыр ( с кофе, это просто праздник на работе) , яйца отварные и т. д. , конечно все в умеренном количестве и не все вот так сразу! а вечером дома обязательно что-нибудь горячее, чаще разные бульоны, в том числе мясные! Кто следит за своим весом рекомендую такой режим питания, т. к. почти не в чем себе не отказываешь, и не полнеешь ))))
Кристина Запорожец
Лучший ответ
доширак.
Liza_Elfi
А я вообще не обедаю, привыкла и даже есть не хочу.
Овсяную кашку из пакетиков. Йогурты, творожки.
Быстрого приготовлени\ чего-нибудь. Орехи, фрукты, булочку, кефир к булочке. Много продуктов есть, не требующие хранения в холодильнике.
Питаемся за счет фирмы в местном бистро.
Tanwolpan Sadu
Нас бесплатно кормят обедом...
Mehrangezi Dawlatkhon
я ем хлебцы и пью зеленый чай (по такой погоде ничего другого не хочется)
Ходим в кафе, сейчас по летней жаре берем с собой салаты, фрукты. Холодильник у нас есть и микроволновка тоже. :) Но все равно каждый день брать еду с собой лень - поэтому хожу в ближайший супермаркет или в кафе.
в столовой первое, второе, салат и пару стаканов компота в такую жару)
Ходим в кафе
Можно нарезать дома овощи, заправить и посолить их на работе в обед. Можно запечь мясо, курицу или рыбу, в обед покушать холодными - вкусно и не испортится.