Покупка и выбор продуктов
Вот те кто кушает в кафе, столовых. Неужели вы думаете там из хороших продуктов готовят еду?
Макароны за 100 рублей покупают и вам варят? Типо Бариллы, ага, щас. Самые дешманские рублей за 15 из магнита, твердых сортов и с содержанием глютена. Мясные продукты тоже не лучшего качества, а если и супчик кушаешь, кусок мяса там не встретишь. Картошка пюре по вкусу часто старая, тоже не лучшего качества. Везде куча масла, майонеза и сметаны на пальмовой основе. Вы домой такое не купите если мозги есть, а тут жрать приходите отдаете деньги за дешёвые продукты.
кафе нужно выбирать правильное, а не забегаловки.. продукты там такие же как и в магазинах
Гулбаhрам Куанышкызы
Как правильно выбирать, как я узнаю что мне макароны хорошие сварили дорогие? на кухню что-ли к ним приду
Неизвестно Неизвестно
узнаешь по вкусу, дружок!
Кафе надо уметь выбирать. Хорошо если она в гостинице находится и там питаются приезжие которых отравить нельзя, Иначе гостиницу снесут
В ближайшем ко мне кафе обедают все авторитеты города и едят из тех же кастрюль ту же еду. Кстати, комплекс там стоит 250 р по нынешним временам
Салат из свеклы или капусты с морковкой, суп на курином бульоне с куском курицы, второе - овощи или макаронные изделия и - тоже курица, мб в виде котлеты, и на выбор - чай или компот из сезонных фруктов или ягод
Что там может быть некачественное?
Кого все это волнует, тот носит с собой еду из дома.
и к чему этот твой высер? я питалась на работе в столовой потому что там качественно и вкусно готовили
Гули Бердибекова
Качественные сопли тебе в тарелку супа высматривают значит?
Пойдите в ХОРОШИЙ ресторан и там получите блюда из лучших продуктов.
уровень кафе бывает разный, глупо всех под одну гребенку
Давно уже не была в кафе, просто денег жалко.
мдаааа, видно не в тех кафе ты ешь (((...
Гулбаhрам Куанышкызы
А ты в каких ешь, ты на кухне была у них, видела из чего они тебе готовят, в жопе чешутся и тебе режут хлеб?
Галина Сорожкина
а ты был? удачи тебе в поисках нормальных кафе
до свидания
Если это забегаловка тогда точно там ничего полезного не найдете за копейки. Но в ресторанах могут приготовить все как положено и человек будет доволен.
Давно там не ем ..еще с СССР
..."а тут жрать приходите отдаете деньги за дешёвые продукты."...
по себе то не суди... если ты ЖРЕШЬ, то это не значит, что все как ты, остальные питаются как и где посчитают нужным, тебя забыли спросить
доля правды есть несомненно в вопросе твоем
Честно говоря, мне всё равно, главное что вкусно и времени не занимает) И непереносимости глютена у меня нет
Гулбаhрам Куанышкызы
Что такое глютен ты знаешь ебанько? Оно со временем аллергию вызывает
Не там ты обедал.
Репутация зарабатывается долго, а теряется мгновенно. Если владелец дорожит ею, то он такой фигнёй заниматься не будет
если вкусно то ем. я вообще люблю общепит.
Гулбаhрам Куанышкызы
Если на сковородке кусок мяса облить мочой вместо соевого соуса, а потом для пикантности добавить кусок хавна и соплей из носа. Все это перемешать и дать тебе поесть, тебе будет вкусно я уверен
Светлана Гончарова
я никогда не травилась. у нас в Казахстане хорошо готовят.
Умник, макаронные изделия ценятся как раз из муки твёрдых сортов пшеницы. Мучные изделия без клейковины (глютена) даром не нужны. Пюре из молодой картошки. тоже отстой, сейчас практически вся картошка молодая (парниковая) круглый год. Учи мат часть прежде как высеры делать.
Гулбаhрам Куанышкызы
Слышу с того света ржавый совок заскрипел. Его щас нет уже, с чего ты решил что качество еды стало лучше? Не бывал ты в других странах, какое там качество продуктов.
Мхх, ты в каком из нищих гетто обедал где и правда такие продукты? Я в любую столовку своего города могу прийти и там будет 100% хорошая еда, в паре правда чересчур уж дорого для объёма наложенной порции. Но и там еда хороша. Если ты нищ = тогда и не жалуйся что еда как в ГУЛАГе. По карману и кормят. Или смотри в следующий раз куда идёшь, запрашивай мнения о местах куда стоит идти. А с аристократией своей, или ещё хуже ПСЕВДОаристократией = покупаешь всё сам и готовишь САМ. Не понравится = расстрел повару. Страшный расстрел, одну целую ленту с 8-миствольного пулемёта. Как в Терминатор 2 где он из окна.
Гули Бердибекова
Ревиззоро не смотрел?
Ольга Семячкова
Ну значит мне повезло в жизни, город вроде небольшой - а еда нормальная. Хотя может и мне инсайдерски ворваться к ним в кухни и посмотреть на условия готовки? Чтоб потом объявить приравненными к Чернобыльской зоне если правду найду?
всегда и раньше все общепит ругали, хотя обедали почти все в столовых
Алё, инспектор, а ты уверен что в магазине нормальные, качественные продукты покупаешь?
Гулбаhрам Куанышкызы
Там хотя бы их видишь и можешь выбрать и сравнивать между собой
Конечно
Да все правильно говоришь, любой бизнес направлен на прибыль, лишь бы не траванулись.