Покупка и выбор продуктов
Человек который готовит еду вместо того что бы заказывать её через службы доставки живёт в парадигме прошлого?
дома есть, да ещё и не свою?... зачем так извращаться, лучше мы выйдем куда-нибудь в приличное место и поужинаем там, всё интереснее )
Кое что из примитивного -салат или сварить мясо, можно и самому, ибо просто .а уж остальное можно и заказать .
Домашняя еда, приготовленная умело, вкуснее любой доставленной через службы. Это и в прошлом
времени,, и в настоящем и в будущем.
нет, он следит за здоровьем
ну попробуйте борщ заказать в службе доставки или кашу а я посмеюсь
Нормальный человек. А ты работай в офисссе, ты же не таеой, как вссе
для безработных самое то готовить дома.. доставка для лохов
нет конечно. это дегенераты американцы привыкли так жить - я приготовлю нам ужин - ТЫ ПРИГОТОВИШЬ УЖИН? КРУТО! ПРАЗДНИК ЕП ВАШУ МАТЬ))
Не сравнить с казенщиной!
я-бы наоборот утверждала, что человек заказывающий на дом еду, мот и транжира своего финансового положения.
учитывая наше незнание кем и в каких санитарных условиях готовится эта еда....
я люблю готовить.
поэтому.
я люблю готовить.
поэтому.
От домашней еды, даже самой простой, получаешь удовольствие, а от еды через доставку можно заработать кучу болячек (как минимум - расстройство желудка). Через доставку еду заказывает только лентяй!
Нет, в парадигме будущего.
Случись какой катаклизм, те выжившие, кто не умеет готовить, вымрут в течении первого года.
Кто от голода, кто от болезней, начиная от дизентерии и кончая цингой.
Домашняя еда вкуснее если готовит ас кулинарии. А заказывают готовую неумехи.
Вы что ахренели? За 20 лет такой скачок в будущее сделали, что точно ох.. ели. И жрать готовить разучились, и фастфудом обжираться, скоро и ходить разучитесь. Откуда такое вонючее слово, парадигма прошлого... даже пол шага вперёд не сделали, а уже все позади... Ахренеть...
Не иначе как аффтор прогорел с доставкой лапши на дом (((
пИчалька.
а что ты там на 100 рублей закажешь а дома суп сварить можно
нет, он просто заботится о своем здоровье да и вообще о личной безопасности
Человек, который готовит еду сам, не живёт в парадигме прошлого, а прекрасно ориентируется в настоящем, ибо знает, КТО это готовил и ИЗ ЧЕГО это приготовлено, а это отнюдь немаловажно.
А, учитывая то, что ингредиенты подбираются с учётом собственного вкуса, а не ширпотреба и неплохой экономии средств, пусть даже в ущерб личному времени, общепит и доставка тут проигрывают по всем статьям.
П. С. Персонально для мажоров, у которых приготовление пищи дома - нищебродство, а доставка - для "Илиты" - люди с достатком не будут жрать неизвестный общепит, а наймут повара.
Все хорошо меру. Я, например, часто готовлю дома первые и вторые блюда. А, на праздники, как правило, заказываю готовую еду на дом. В семье любят пиццу, сеты и осетинские сытные пироги, если интересно, посмотри Доставка еды Bampsi, есть мобильное приложение, быстрое оформление заказа.
Нет - все равно покупная еда не то, потому что готовка - это ритуал, я считаю, даже некое духовное действие можно сказать.
Просто он умеет, я вот не умею, приходится заказывать в http://4588888.ru