Покупка и выбор продуктов

Что должно быть в службе доставки продуктов, чтобы Вы заказывали именно в этой компании?

качество. .
Скорость доставки.
Наталья М
Лучший ответ
Реклама - вдумчивая понятная реклама.
Хороший вариант - Подробное объявление в подъезде, плюс каталог в почтовом ящике, ну и плюс удобный понятный сайт.

Реклама по телевидению-радио-газета практически бесполезна.

О свежести и хорошем качестве продуктов я уж промолчу - если этого нет, то Весь вопрос снят с повестки дня.

PS К скорости доставки равнодушен.
овощи!
зачастую просто необходимо купить довольно много овощей-фруктов, но нет возможности принести их домой. Максимум немного того, немного того и того, и в итоге набирается тяжелая сумка. Приходится ждать благосклонности мужа, чтобы сходил на рынок и принес необходимое количество.
Молочные продукты.
Молочные продукты-залог здоровья, их нужно покупать свежие и в достаточном количестве, в магазин привозят партию и зачастую не обновляют пока не распродадут остатки.
реклама мощная-чтобы я узнала об именно этой компании.
разнообразие продуктов.
и всяческие акции!!!! (это оч сильная мотивация).
роллы, на какое-нибудь собыите в офисе, все остальное не интересует я не ем мяса
- Удобный сайт, с возможностью он-лайн заказа (заказываешь, и тебе оператор перезванивает (желательно быстро)
- Вежливое обслуживание
- Хороший ассортимент
- Аккуратная доставка (всё хорошо упаковано, не помято)
- Бонусы какие-нибудь за частый заказ, хотя это не главное.
Каталог, скидки/стимулирующие акции
Мика *****
хорошие знакомые в руководстве, которым доверяете, чей профессионализм неоспорим)