Покупка и выбор продуктов

Доставка продуктов какая лучше?

Москва. Какими доставками продуктов пользуетесь? Желательно с бесплатной доставкой
Пользуюсь доставкой Окей, а причиной стала сломанная машина, теперь с этим сервисом навсегда. Попробовала один раз и теперь в плену. Удобно же, привезли прям домой, в пакетах всё рассортировали. Мой выходной теперь не связан с походом в магазин. Постоянно акции на разные товары, главное успеть заказать, потому что иногда заканчивается. С просрочкой не сталкивалась. Привозят в будни вовремя, на выходные не заказывала, т. к. всегда есть выходной на неделе.
Галина Молькова
Лучший ответ
Сам доставляю, с рынка....
Все свежее
разницы никакой
Как всегда, лучшая доставка - собственные ноги, если со здоровьем всё нормально.
Василина Ящук
Не мой вопрос.
Но отвечу.
Я в деревне живу.
Все продукты - в двух шагах доступности.
По дороге можно к соседке зарулить
и трахнуть ее...
АШАН, всегда пользуюсь, всегда вовремя без задержек и ничего не путают.
Рукият Горская
Не пользуюсь.
Юлия Романова
сбер
Viara Nasyrova
Не пользуюсь, сам хожу
S.
Sephesis ...
Сбермаркет
М=
Молдир =)
Какая лучше - не знаю, я пользуюсь- спар онлайн, от 2000 - бесплатно. Бывает задерживают, правда. И совет в выходные не делайте заказ.
Крис
Мы окейдоставкой пользуемся, их магазин ближе всего к нашему дому, плюс доставляют быстрее. По ценам что-то дешевле, что-то дороже, если с остальными сравнивать.
Dana Meterbaeva
В деревне живу. Всё своё
Урфер. Мне очень нравится, продукты натуральные, свежайшие всегда, таких овощей в магазине нынче не найти. На этикетках указывают состав, ничего не прячут, в отличии от других. Не надо сидеть с лупой рассматривать. Составы реально хорошие, проверенные. Доставляют без задержек, НО! Не в тот же день, обычно ставят либо на завтра или даже позже. Никогда ошибок в комплектации не было, ничего не побито.
Хожу сам, но когда не могу, сбермаркет приходит на помощь, промокоды очень помогают https://goo.su/MyC1Xc