Покупка и выбор продуктов

Пользуетесь ли вы доставкой продуктов на дом и если да, то из каких магазинов?

Было дело, когда был сломан палец на ноге и безумно захотелось помидоров и курочки)) Дома одна с ребенком, помочь некому было на тот момент.. Вызвала просто такси с доставкой.
А так, предпочитаю сама ходить за продуктами, я получаю от этого удовольствие)
Максимум, доставка-это роллы и шашлычок, когда приспичит. В проверенном месте заказываем.
Анюточка Закржевская
Лучший ответ
Наталья Тимофеева Кстати помню, я тогда тоже была в гипсе)))) только немного серьёзней. Все хорошо заросло? Нет последствий? Ты же сама гипс сняла?
А в чем кайф-то? ведь надо "пощупать, понюхать",а нафига мне кот в мешке ((
Акжаркын Ganieva
Нет! Я всё сам должен проверить. Такая привычка!
не пользуюсь и практически не покупаю.. сам работаю с продуктами.
Юлия Гейт
Утконос иногда выручает. Ну если я в три ночи с работы приду, какие там нафиг магазины!
Марина Сокур
Нет. Я люблю сам ходить по магазинам и выбирать то, что надо и что понравилось
Ли
Лизочка
За доставку платить надо, лучше сам донесу
Ирина Боброва
Нет такого у нас. была не пользовалась бы.
Раньше регулярно пользовалась "Утконосом". Все устраивало. И цены, и качество. Но потом цены перестали нравиться.
да пользуюсь, сказать не скажу, ненавижу маркетинг, хрен вам а не статистику...
Елена Ларина
Ни за фто!
Ирина Белик
Нет, сам хожу, больше принесу.
Света Кочмар
Часто пользуюсь доставкой из Деликатески и с Преображенского рынка. В этом году закрылся мой любимый Фреш брокколи. Больше всего покупала там.
Алена Лисеева
шопинг для меня-как вид спорта! ;)
Ekaterina Evsikova
Муж доставит. Ему в радость. Он любит шоппинг. Магазины : Линия, Магнит, Пятёрочка, Бегемот, Ашан. Сетевые маркеты. Иногда рынок. Провинция.
Lena Carter
Желательно через проверенные сайты и приложения как Суши vok, delivery Club и т. д.

Тем боллее за покупку на определённую сумму вы можете получить бонусы на будущие покупки
Walmart