Покупка и выбор продуктов
Вы пользовались, уже, доставкой продуктов, на самоизоляции?
Да, из Метро.
Всегда только сама!... понюхать, пощупать-это никто не отменял... кота в мешке не покупаю!)
Я весь год заказываю еду по настроению ..самоизоляция была добровольная .мы Не воспользовались .
Конечно Девушки из соцзащиты приносили
нет. не в карантине ни без карантина полный холодильник не покупаем.
покупаем свежие продукты на 1-2 раза приготовить и съесть.
доставку использую для продуктов длительного хранения и средств для стирки, уборки, гигиены, но в супермаркете. т. е. выбираю сама и в кассе прошу доставку на дом с оплатой дома, чтобы не ждать пока всё пройдет через кассу. и только когда мне лень самой загружать и выгружать из машины. сроки доставки не изменились
Нет. Не было необходимости.
я тоже заказываю . овощи и фрукты.
сама хожу по магазинам, не доверяю доставщикам
Сам хожу с собакми заодно
Светлана Ковалева
С собакой и муж ходит, а карту транспортную заблокировали... Москва...
Сама хожу, покупаю по акциям часто
А перекресток дорогой, принесут по бешенным ценам, зачем мне это надо?
Нет. Магазины посещать запрета не было
Не только "уже", я всегда пользуюсь доставкой продуктов, правда, в магазинах НИЧЕГО из еды не заказываю, не ем магазинную гадость, все привозят фермеры. Из магазина заказываю только химию.
Сама хожу, и прогулка и покупка продуктов.
у меня нет самоизоляции я не баран из стада идиотов
Vera Лихачева
неправильно думаешь..
Юлиана Каверина
Влада соколова ты овца из тундры
Татьяна Петровна Тетеря (Кобышева)
Не баран, ты овца тупая и как раз из стада, которое миллионное шарахаются, пока им звездюлей не дать
Какая нахер доставка в деревне?
до изоляции и во время пользуюсь доставкой спар онлайн. Довольна.
разве что пиццу заказать, за остальным хожу сам
Нет, я в магазин хожу, мне можно
я заказываю продукты trive-eda.ru
там норм
Нет, сами ходим в магазин! Главное, что в масках и перчатках! А то мало ли, что привезут
Gulru Kurbonova
да, также
Пользуюсь только Ашаном и другим советую
да, пользовалась. заказывала в урфере. здесь кроме доставки продуктов, как в других сервисах, особый подход к продуктам. акцент сделан на натуральном, поэтому овощи всегда как с грядки, вкус детства. акие если сам будешь искать – замучаешься. а тут все сразу и по привлекательной цене, учитвая качество и доставку до двери