Для меня продуктовый шоппинг - мероприятие терпавтическое
Курьер привозит только 20л бутыли
Покупка и выбор продуктов
Пользуетесь доставкой продуктов?
Пользовалась домой пару раз: один раз продукты и прокладки, ибо цены были адекватные на сайте и доставка бесплатно впервые. Ковид,боялась выйти. Ну и суши с пиццей разок. Чет захотелось праздника. Около меня два дешевых сетевых магаза, с мужем ползаем, закупаем на неделю. Надо ж шеволиться как-то! Я посчитала - ногами сходить, по списку - дешевше выходит.
Удивляюсь, что люди пишут "нет, люблю сам ходить, выбирать". Конечно, лучше самому. А тащить потом -- тоже любите?))
Я прихожу в магазин, покупаю, что мне нравится, а после мне это привозят и заносят в квартиру.
Мне что, на себе на третий этаж таскать ящики с бутылками, мешки фруктов, пакеты кошачьего корма и банки консервов?))
Екатерина Иванова
Ты хоть ходишь. Моя невестка только из дома заказывает. Неделями из квартиры не выходит. С новым годом! (Ляна)
Всегда . Так проще
да, периодически
нет - мне нравится самой покупать
заодно и прогуляюсь - там полы ровные

Наталья Слета (Ральченко)
Я и не люблю далеко ездить.
когда как, чаще сама хожу в магазин
Еще ни разу не пользовались,все магазины в пешей доступности.
не
Очень редко по большим событиям.
Нет.
Самовывоз.
Постоянно пользуюсь доставкой.
На себе таскать крупы, масло, банки, собачий и кошачий корма?
Зачем?
В магазины хожу за свежим хлебом, фруктами, творогом..
А терапия у меня другая.
Прогулки в парке у реки с собакой и в приятной компании знакомых-собачников.
Набеги на парфюмерные лавки с последующим кофепитием в компании подруг.
Домашние посиделки с детьми под борщик или жареную картошечку.
Зачем?
А терапия у меня другая.
Наталья Баранова
Петербурженка?
Наташка Чернявская
Счастливая!!!
Нет,
люблю сама выбирать товары и продукты.
Воспользуюсь только если времени не будет или какие-то проблемы со здоровьем, с машиной. До магазина не доехать и там не походить...
люблю сама выбирать товары и продукты.
Екатерина Сипачева
А какая связь? Я тоже прихожу в магазин, выбираю, что надо, а потом мне это привозят. Зачем таскать?
никогда. сама люблю ходить по магазинам и выбирать,то что мне надо.
Нет, сама хожу, меня не напрягает
Екатерина Сипачева
Не понимаю, почему все связывают покупки и доставку?
Никогда
Никогда.
Нет
К нам почти никто не доставляет продукты.
мне 2 раза привозили фарш потом высказывали..а вот молоко несколько раз было вкусным фарш больше не просила...в магазин ходила...раз на не хороший нарывалась потом вроде вкусный...рыбину вчера брала..гундели все что не охота возиться...понимаю что не охота..больше не пойду...
один раз, лет пять назад шашлыки заказывал и всё!
Постоянно делаю заказы спар онлайн. Уже года три. Наборщики отбирают самые лучшие продукты.цены соответствуют ценам на полках. У меня проблемы с ногами, поэтому этот способ закупки для меня за счастье. А ещё пользуюсь доставкой лекарств аптека фармани. От 1000р бесплатно. И цены дешевле, чем на прилавке.
Иногда. Обычно просто раз в неделю подкупаю, что нужно, сам.
Я мало ем, мне не сложно принести все в рюкзаке и в пакетах в руках.
я в состоянии дойти сам до магазина и выбрать то что мне надо, и не нуждаюсь в доставке
Нет.
Я заказываю через приложение Лента Онлайн. Навигация удобная, акции разные постоянно. Привозят все свежее, хорошо упакованное, аккуратно все.