Час назад получила заказ из Сбермаркета.
Все известные торговые сети и интервалы доставки выбираешь сама.
Крупы, соусы и потрясающе вкусные и свежие копчености из Зельгросса.
А хлебушек и творожок куплю утром сама, когда выйду на прогулку с собакой.
Собаку зовут Милой.))))))
Ксюша Богданова
С чего бы? Просто возвращение с работы, а также выходные пройдут без посещения магазинов.
И время освободится, и верблюдом себя не будешь ощущать
Ксюша Богданова
Ну, во-первых, речь в Вашем ответе шла не хороших или плохих продуктах, а о лени. На что я, собственно, и ответила.
Далее, качество. До сих пор н каких нареканий. Если срок годности на пределе-перезванивают, уточняют, надо ли класть в заказ. Если взяла крылышки, скажем, одного производителя, а они кончились или мне надо 3 упаковки, а в наличии две-опять же связываются, уточняют, можно ли поменять на другого поставщика и в каком виде. Доставляют втечение часа.
С качеством разобрались, полагаю.
Далее. Конечно, магазины есть по пути. Но нафига ж мне тащить соки, картошку,какой-нить условный горошек или кукурузу и тд, в очереди в кассу постоять( а все ж после работы плюс-минус в одно время). На фейхоа мне это удовольствие? У меня другие есть)
сама люблю ходить по магазинам и выбирать все, что нравится)))
Пользуюсь доставкой Перекрёсток, Лента, Метро.Доставка быстро, если товара нет, звонят, предлагают замены, уточняют по срокам годности.За год не привезли ни одной просрочки, гнилой картошины, несвежей колбасы.
Пользуюсь постоянно. Ашан, Метро - примерно одинаковый сервис. Но в последнее время стало хуже в плане работы персонала на сборке заказа, не тот уровень, что был раньше.
Ирина Арцибасова
При чем здесь бездельники?
А если, например, надо много продуктов, а тащить женщине тяжело, не у каждой есть мужчина и не каждая может тягать огромные пакеты на себе. Или человек себя неважно чувствует, а дома нет продуктов, и он заказывает доставку. Или женщина дома с маленькими детьми, которых не оставишь одних, а муж уехал в командировку. И она заказывает много всего необходимого. В чем здесь безделье? Не стоит так поверхностно рассматривать. Все индивидуально.
Ксюша Богданова
Поверьте, не всё, что Вы считаете правильным, является таковым
Я заказываю через приложение Лента Онлайн. Навигация удобная, акции разные постоянно. Привозят все свежее, хорошо упакованное, аккуратно все.