Покупка и выбор продуктов

Знаете ли вы из каких продуктов готовят детям еду в детском саду ?

Марина Мурая
Не из самых качественных...
Екатерина Новикова
Лучший ответ
А откуда такая информация. можно спросить?))
Іра Омельчук
Іра Омельчук Носов..." Незнайка на луне",перечитайте))
даже страшно подумать, дети самые не защищенные, т. к. не могут сказать, вкусно-не вкусно или качественно-не качественно, страшно отдавать ребенка в д/сад
К.
Катеринка ...
Свежесть мяса не зависит от его цены. Да, самое дешевое, но и менее нахимиченое. Ничего плохого в макаронах из муки мягких сортов нет.
Taya Persch
Это не так.
Леди Осень
Все зависит от бюджета, если дирекция садика соберут деньги у родителей кормят хорошо.
Не надо.. ла-ла
Марина Мурая если вы чего то не знаете, это не значит что этого нет
София Захарова Конечно, где мне... 12 лет работы в Д-С..
София Захарова Мой внук в садик ходит...
Катеринка ... eesti talupoisik, вы абсолютно правы, сейчас страшно отдавать ребенка в сад из-за питания, личный пример
из самых дешевых. неликвида
Марина Мурая это так . возьми себе, Боже, что мени не гоже
Из нормальных. Я прошел через несколько детсадов и ни разу в малом возрасте не отравился.
Zulfiya Yuladashewa
Марина Мурая это было давно, а сейчас благодаря нашему правительству и оптимизации заведующая имеет право закупать только самые дешёвые продукты
Знаю.
Зачем вы врёте? Кто оплатил ваши домыслы?
Кормят комбинаты питания. Регламентирующие документы по цене и ассортименту подписывает министр образования муниципалитета. Главное это ГОСТ. ТУ запрещены.
Кто и с каких баз у вас возит, приведите примеры.
Юлия Савчук
МАМАШКА- а почему бы тебе со своим собственным ребенком не посидеть дома до школы? кормить его самой, учить азбуке счету-маткапитал же вам дали, можно и на удаленке подработать
Марина Мурая какая я вам мамашка? выражения выбирайте
Жанбота Касымханова ах, да я же мать
Жанбота Касымханова тогда зачем вы отнимаете у детишек молоко в детском садике?
Из нормальных продуктов.
Сейчас за этим серьёзно следят. Так что не надо тут страшилки рассказывать.
Марина Мурая а что по вашему из нормальных ?
Альбина Мазитова Соответствующих всем требованиям, предъявляемых к продуктам питания для ДОУ.
Альбина Мазитова Это всё лирика. Есть требования к продуктам, они выполняются. Личный вкус- вкусная/невкусная к этому не имеет отношения. Кто сказал что нужны макароны из твёрдых сортов в ДС? Скорее даже наоборот.
А повара... много кто чего болтает. Не всему надо верить.
Информация у меня от сотрудницы ДС, как раз. Ей верю.
Не знаю на счёт садов, но бабушка работает в школе в столовой. Продукты все качественные, курицу привозят охлажденную. Макароны нормальные и сосиски категории Б. Все продукты свежие. Понятно, что не самые дорогие и известные бренды, но все вполне съедобное. Постоянно проходят проверки. В детских садах, уверена тоже самое. Ну разбавят может молоко водой, ничего страшного. Щас наоборот за детей трясутся не дай бог что. Родители современные сразу жалобу бегут писать.
Из остатков