Покупка и выбор продуктов
Почему россиские производители продуктов питания делают еду не качественную для народа?
Они же травят русскую нацию ,куда путин с
мотрит?В колбасе -щетина гуще чем у меня после месяца небритья,а молоко почти все сейчас порошковое-простоквашино например,даже цвет как краску развели белую,вкус порошка.

Наверное потому, что под русскими производителями маскируются картавые паразиты, цель которых уничтожать всеми средствами народ, включая его травлю суррогатами, ГМО, пальмовым маслом и прочими отбросами
Ну так не бери у этого производителя. Какие проблемы?
Это зельц. В него идут отходы: головы, шкурки, пороха. Претензии надо не Путину предъявлять, а производителю. Порошковое молоко это байка для слабоумных. Сравни в магазине стоимость сухого молока с молоком в бутылке и сам поймёшь что использовать порошковое молоко производителю невыгодно.
Россия это не Русь, не Руссия, не Русостан, там чеченцы, башкиры, буряты и прочие народности живут. Не стоит путать Россиян, и Русских.
Дело не только в коррупции, Россия существует всего лет 30.
В СССР большая часть пищевой промышленности была состредоточенна на территории современных Казахстана, Украины, Белорусии, посмотрите производственные карты ссср. Страна была одна, небыло всяких таможенных оформлений, и возили продукцию по всей стране. После того как ссср разделился, Россие достались нефть и газ, большинство совхозов остались в других странах.
Но у вас не колбаса, а зельц, скорее всего дешевый. Я бы такое просто не купил, зачем брать всякую дрянь, а потом жаловаться.
Светлана Дарченкова
Когда это 350 руб за кг это дешево стало?
Потому что власть это допускает. Хотели бы прекратить прекратили бы за день. Не прекращают значит надо менять.
Светлана Дарченкова
Нельзя-грех,выбрал святой эльцин,его ,покравитель алкашей.
Если делать колбасу по советским гостам в стране не хватит мяса и стоить она будет не по карману большинству народа.
Так Простоквашино даже просроченное не прокисает..мел+вода чтоле..
А ты не покупай за 20 рублей дерьмо и нечего на Путина все валить. Он что, за каждым идиотом должен приглядывать?
Юлия Яхонтова
а за что он и его миллион помощников зп получают из наших налогов?
Не справляются чуваки со своей работой
Где импортозамещение обещанное?? Правильно. Просpaли. а вы и дальше их прикрывайте
Не справляются чуваки со своей работой
Светлана Дарченкова
А я и не покупаю как вы выразились,данная колбаса от 350.р за кг,если вы хам и идиот то это не повод всем это показывать
В любой стране есть дорогие и недорогие товары. Но в современной России всё чаше покупая по акциям и скидкам позиционируют свои покупки как качественный товар.
А из чего они должны делать? Все идет в импорт
Потому что ему давно поx на россиян/