Покупка и выбор продуктов

Как сэкономить на продуктах питания? Где лучше покупать качественную и дешевую продукцию?

!_ Aromat Lyubvi _!
В ближайших точках доступа (элементарная логистика) . Оценивать по самой низкой цене и по самому высокому качеству. Ехать в конец Москвы за колбасой за 100 рублей как-то не в папах. На дорогу потратишь больше, чем эта колбаса стоит.

Продукты питания разделяются на 3 категории:
1. Дешёвые (низкое качество) ;
2. Средняя цена (среднее качество) ;
3. Дорогие (высокое качество) .
Так происходит не всегда. Но зачастую. Циники, не обессудьте. Редко можно узреть случай, когда дорогой товар низкого оказывается качества по отношению к другим по приблизительной цене.

Все зависит от вашего материального состояния. Среднее арифметическое для вас - средняя цена, среднее качество. Любой более-менее нормальный супермаркет, без простоев продаж, имеет в ассортименте все 3 вида продукции.
Эльмира Биркеева
Лучший ответ
Анастасия Наумкина продукты питания разделяются на необходимые (читай-дешевые-крупы, овощи, фрукты) , и блажь (читай-дорогие).
В Ашане.
OK
Olga Kornienko
Выбрать себе относительно чистый магазин рядом с домом.
1. Если Вы будете ходить туда постоянно, Вам обязательно скажут, что свежее, что лучшего качества.
2. Никогда не брать того, что не нужно на ближайший день-два. Ведь всегда можно сходить за свежим.
3. Если в Вашем магазине бывают скидки, Вы будете в курсе.
Из рекомендуемых гипермаркетов ВСЕГДА несут лишнее...
"Качественный" и "дешевый" - несовместимые понятия в отношении продуктов питания. Покупать дешевое не значит экономить. Только деньги в мусор переводить.
Хотите экономить на кухне, готовьте еду их сырых натуральных продуктов, жареное замените на тушеное, больше первых блюд и насколько это возможно, покупайте продукты на развес (часто упаковка стоит дороже содержимого).
Наталья **********
выращивать
Эльмира Биркеева Кстати, это вариант. Мечтаю в будущем построить дачу.
Зачастую качественная и дешевая - это разные вещи. Но по сути, действительно ашан. Там правда очень хорошая продукция. Ни разу не попадалось ничего плохого. Тьфу, тьфу, тьфу. )
качественные конечно. на здоровье нельзя экономить
В Ашане.