Покупка и выбор продуктов

Какое масло самое полезное из всех масел, на котором можно разные продукты готовить?

самое полезное масло это совковое но его учень трудно преобрести большой дефицит только по большому блату в администрации призидента или правительства
Karina Madiyarova
Лучший ответ
Никакое. Нет полезного масла.
Самое полезное это сливочное. НО в нём холестерин. Очень полезно оливковое, но не всё, а первого холодного отжима. Но жарить на нём нельзя. Так то берите подсолнечное - самое то!
Юлия Крамар
Марина Сапожникова Сливочное масло способствует развитию палочек и колбочек глаз и тормозит снижение зрения. И употребление сливочного масла – это продление молодости ваших глаз.
Марина Сапожникова Опасен не холестерин, а нарушения химического равновесия в организме, приводящие к холестериновым отложениям на стенках кровеносных сосудов. соотношение холестерина и лецитина в сливочном масле, как и в крови человека – 1:1.
У нас не продают настоящего оливкового масла, все что есть, подделка. Самое хорошее масло наше подсолнечное. Ипечь, и жарить, и в салат.
Оливковое масло самое универсальное. А вот самое полезное и вкусное это льняное. Кунжутное тоже очень полезное и конопляное.
Инна Ефименко
Оливковое. Только его кладут в консервы.
Елена Нефедова
Почитай: Паритет ММ. Жарить лучше на масле виноградной косточки или масле коричневого риса. Салаты - оливковое с первого холодного отжима. Для мужчин очень полезно австрийское масло из тыквенных семечек.
жарить и тушить пищу нужно на рафинированном масле, а заправлять салаты – нерафинированным маслом, в котором сохранены природные витамины и другие полезные вещества.
Оливковое
Оливковое.. . больше всего по сравнению с другими раст. маслами содержит полиненасыщенные жирные кислоты - то, что доктор прописал!)))
Елена Белик
для жарки оливковое в сыром виде кедровое
оливковое
Оливковое масло прямого отжима
Оливковое масло
Оливковое, топленое или льняное!
оливковое первого отжима)
Подсолнечное масло без запаха. И жарить и в салат и для выпечки подходит.
Оливковое 1 отжим, тыквенное.
Юлия Крамар Не просто 1-й отжим, а ещё и холодный отжим.