Покупка и выбор продуктов

Перекус? Что бы вы хотели перекусить во время обеда на работе

Обед и перекус для меня взаимоисключающие понятия, так как я считаю, что обед должен быть полноценным. Но если обстоятельства складываются так, что сытно поесть не получается, то возможны такие варианты:
1. Йогурт.

2. Орехи и сухофрукты.

3. Хлебцы с соком или молоком.

4. Булочка с ряженкой.

5. Рулетики из лаваша - например, такие http://readytocook.ru/retseptyi-na-skoruyu-ruku/zakuski-i-buteryi/sverhbyistraya-zakuska-iz-lavasha-s-vetchinoy-116

6. Пицца.

7. Бутерброд.

8. Овсяная каша (в пакетиках продаётся, её не надо варить) .

9. Творог со сметаной.

10. Бананы.
Айзат Калиденова
Лучший ответ
кусочек рыбки жареной с черным хлебом
дольками картофеля
суп
Во время обеда надо есть, а не перекусывать. Обед должен быть полноценным, а вот на ужин - перекус.. . до завтра. В обед с коллегами ходим в заводскую столовую, берём супы и салат. И обязательно компот. Он у них настоящий "советский".
кусок проволоки
Сухофрукты. Курага, изюм, сушеные яблоки, бананы и прочие сухофрукты отлично утоляют чувство голода и насыщают наш организм полезными микроэлементами, необходимыми как для умственной, так и физической деятельности.

Источник: FoodLover.Ru
кусок мяса
бутер. с творогом соленым, зеленью и перчиком черным. два)
Я стараюсь считать калории и если перекусываю, то грамотно, самые любимые перекусы - это яблоко, тертая морковь, орехи и сухофрукты (хотя они достаточно калорийны, поэтому небольшими порциями. Еще не брезгую турбослимовскими батончиками, на вкус мне нравятся, появились новые их виды, а по калориям - значительно меньше традиционных для перекуса сладостей. За последний месяц вообще перестала есть печенье и булки
орехами