яблоко, банан, хлебцы зерновые
стакан кефира, чай с сахаром
помидор, огурец, морковку схрумкать
крабовые палочки, кусочек нежирной ветчины
Покупка и выбор продуктов
что перекусить на работе?
питу с хумусом яичницей и соленым огурцом.
Обезжиренный йогурт
Всего одна порция обезжиренного йогурта продукта обеспечит вас необходимой диетической клетчаткой, заполняющей желудок, и протеинами. Ещё одно преимущество заключается в его низкой калорийности — около 30 калорий на порцию. Вы всегда можете выбрать йогурт по вкусу, а многообразие выбора позволит избежать надоедания.
Баранки
Баранки содержат ниацин, железо, тиамин и рибофлавин, что делает их действительно здоровой закуской. Баранки готовят из пшеничной муки с добавлением дрожжей. Они имеют приятный вкус и гораздо полезнее донатсов, пышек, пончиков и других хлебобулочных изделий. Баранки — прекрасная замена круассанам и другим «полнящим» мучным продуктам, при этом они также способствуют чувству насыщения.
Тёмный шоколад
Учёными уже давно доказано, что тёмный шоколад помогает человеку контролировать количество потребляемых калорий, поскольку в нём содержатся ценные антиоксиданты, которые ускоряют метаболизм и держат вес под контролем.
Баранки
Тёмный шоколад
Урюк, курага, инжир, финики, орешки любые.
если есть микроволновка, то проблем с этим нет. бутерброд батон с сыром и колбаской. еще можно икру кабачковую с хлебом. или доширак.
Блинчики с мясом, салатики.
Перекуси кабель от компа)))
купи себе чай Пуэр и лучше бутерброды с дома! чаёчек может немного дорогой но за то эфект заметен! сонливость иубирает, тонизирует, помогает усвоить пищу: ) я так делаю:))
кабель от интернета
Лучше не надо, а то замкнёт.