Покупка и выбор продуктов

Можете ли вы перекусить пирожком или булочкой (на улице, или даже в транспорте) --если будете очень голодны (+

Или это неприлично ?
Да, конечно могу. Не вижу ничего неприличного в том, чтоб перекусить на ходу. Если это не в плотной толпе (чтоб никого не задеть и чтоб по твоему беляшу чужие воротники не терлись)) ))В транспорте-нет, разве что водички попить (если это не поезд или автобус дальнего следования)
Лаззат Самандыкова
Лучший ответ
мне как диабетику необходимо принятие пищи по часам - хожу очень медленно поэтому иногда приходится перекусывать
Nargiza Botaeva
на улице то зачем? если совсем нет времени зайду в бургер кинг или макдональдс. на улице есть не буду. мне не удобно не за столом и без приборов
Наташа Л
могу
мне пофиг, я не чавкаю, по этому не считаю, что перекус - не прилично... вредно, но лучше вредно, чем голодно)
Нет. Не делаю этого. Проще зайти в кафешку и перекусить
Нет, никогда.
как правило не делаю этого.
крайне редко... люблю кушать дома
На улице запросто, в транспорте никогда!
Не прилично?...
Есть на улице/в транспорте (?!) не буду, потерплю до дома до нормальной еды.
Натаха Ли
Если еду в автобусе 8 - 12 часов. Почему бы и нет. Да и мне плевать, кто что подумает. В самолёте или в поезде значит прилично, а в автобусе неприлично. У части китайцев вообще кушать при посторонних людях считается сродни сексу. Так пускай их бабёнки кончают от того, что увидели как я ем булочку
Настюшка =)
почему бы нет?))).... перекушу...
В транспорте. Нет. Это крайне неприлично и понятие о этом недопустимом поведении привито еще в детстве.
Еще никто не умер потерпев часок без еды.
Лена Туманова
я только не поняла что здесь неприличного? В транспорте возможно пирожки есть не очень, а на улице то что неприличного? в центре города на каждом шагу стоят бистро типа Русского аппетита и все подходят и покупают еду. горячий чай Другое дело что пирожок и булочка это для меня не еда, не представляю как этим можно питаться когда голоден.
Рукия Кучики
Делаю это в исключительных случаях, если уже совсем плохо...
Нет, как говорил Омар Хайам., лучше голодать, чем что попало есть...
Gulzhan Bisakaeva
Могу.
Нет. Это не красиво и сразу говорит, что человек не культурный или пофигист.
запросто, если сильно голодная
Нет конешно.
Хоть я ребёнок, но понимаю что это не очень прилично, я лучше зайду в кафешку, закажу какой-то салатик или сок
Рукия Кучики а почему неприлично есть?
Могу