Покупка и выбор продуктов
Что купить в магазине? дома кроме колбасы и сыра ничего больше нет. подскажите))...что нить вкусное и не дорогое))
подскажите))...что нить вкусное и не дорогое))
если дома есть макароны, то можно их отварить, добавить маслица, потереть сырком сверку, а колбаску слегка обжарить) ) ням-ням. если лень готовить, купи пельмени
вощейт фруктов го тут придётся готовить
кабачки или баклажаны, помидоры. и пожарить их, натереть сыр сверху.
кабачки
ne hvataet makaron...kolbasku podgarit, smeshat s varennymi makaronami, vbit yaizo, nateret syra, peremeshat i postavit vv duhovku...
Хлеб. На хлеб колбасу, а сверху сыр и в микроволновку. Вкуснятина, Быстро и дёшево. Приятного аппетита!!!!
Помидоры, яйца колбаса и сыр - вкусная яичница!!!
Вкусно и недорого, я думаю это всякие овощи, с плавленым сирком можно приготовить вкусный супчик и без мяса, что-то рыбное, ведь она дешевле мяса, но можно приготовить вкуснятину, даже если просто поджарить мойвочку и сделать картофельное пюре, можно сварить супчик с килькой в томате, бывали у меня времена когда надо вкусно и недорого, прорвались. Из самого дешевого кефира сделай оладьи и с вареньем к чаю подай. Ну что-то в таком плане
яйца можно купить, например...
добавь лук репч. , картофель, майонез и сделай запеканку
купи хлеба и масло вот те и бутер.
в макдоналдс сходи
яйца куриные и батон! и всё!
хлеб, яйцо и молока! заваргань офигительный омлет)))
Хлеба, бутирброты с с колбасой и сыром и чайком запивать!
Купить вкусное и недорогое-не получится. Обычно, если вкусное, то дорого. А недорогое есть не будете.
хлеб и чай) Кильку в томате и водочку
Купи пожарь картошечки....
беляши или чебуреки
Самый дешевый суп можно сварить, к примеру. Кастрюльку побольше.
Купить рублей на 30 суповой куриный набор, дешевых макарон (бомж-пакет) за 10 рублей, кинуть пару картофелин и моркофелин. Посолить, поперчить. Ели в походе, очень даже ничего.
А из сыра, который уже есть, можно сделать салат сырно-чесночный и намазать его на булку.
Еще в магазине можно купить шампиньоны, натереть их чесноком, ножки у шампиньонов оторвать, порубить, смешать с сыром и майонезом, наполнить этой смесью шляпки и запечь в духовке. Очень вкусно