Покупка и выбор продуктов
В магазине подсунули просроченную колбасу...
Вчера, 28, погел в магазин купить колбасы и грудинки. Купил, принес домой, убрал. Утром сейчас достаю и смотрю, что срок то у нек истек вчера. Она была с 28.01 по 28.03, срок два месяца. Чека уже нет, но покупалось на карту и на телефоне есть смс с номером терминала, суммой и временем покупки. Есть ли шансы наехать на продавщицу?
Есть).
иди в магазин и засунь ей эту колбаму куда надо, чтоб больше людей не травила
Один день ничего не решает. Смешно)))
Позавчера её есть можно было, а сегодня ни-ни....
Есть и даже без чека они обязаны принять испорченный товар
Купил то ты вчера и срок годности был до вчера, какие претензии к гастрику.
Шансы есть. но в следующий раз всегда обращайте внимание на срок годности
куплена она была вчера, срок реализации на время покупки ещё не истек - какие претензии?
Галина Красавцева
В последний день срока годности они не имеют права продавать и должны уже были списать ее, а не продавать на витрине.
Если колбаса испорчена можешь наехать, даже если срок не кончился (не соблюдались условия хранения). А если нормальная, то ничего не получится.
Шансы есть. Если у вас крепкие нервы и много свободного времени. Дело в том, что такие продукты, как молоко, мясо, должны сниматься с реализации за три минимум дня до окончания срока годности или продавться со скидкой в специальном отделе с названием: продукты с истекающим сроком годности. Этот закон действителен во всех странах мира. Продавщица тут ни при чем и при "наездах" ваших может написать на вас заявление, и, бубет абсолютно права, а вы понесете ответственность. Если конечно она не является заведующим магазина, где вы приобрели эти продукты. Обращаться вам нужно в службу защиты потребителя (никогда не выкидывайте чеки!!!!)... Продажа таких товаров запрещена, скорее всего продукты эти были списаны пару дней назад по документам... просто заведующий зарабатывает чистую прибыль к Пасхе, чтобы накрыть своей семье хороший стол за счет вашей невнимательности...
Директора магаза накормить этой колбасней, чтобы не повадно было заставлять продавцов тухлятиной торговать. Пусть своих выродков накормит ею.
Мля, чё за "психология" винить КОГО-ТО, а НЕ СЕБЯ!?
Во-первых - НЕ "подсунули", а ТЫ САМ лоханулся.
Во-вторых - НЕ просроченная, таковой она сталла 29 марта.
"Наехать" на продавцов? Давай, наезжай - они хоть ПОРЖУТ над твоей тупизной, да ещё на ютуб выложат, ПРОСЛАВИШЬ свой город и себя. ))))
Приди в магаз и наклей старую этикетку поверх новой и забери колбасу бесплатно
можно пойти с продовцом поругаться