В магазинах на прилавках куча колбас и других мясных изделий, а взять особо нечего. Одна химоза, сплошные красители и консерванты. Даже мясного запаха нет. Я не говорю про вкус.
Возмешь какой-нибудь окорок н-ского мясокомбината, а его есть невозможно. Пропитан какой-то жидкостью, цвет кислотно розовый, вкуса никакого нет. Ощущение, будто резину жуешь.
Куда вся нормальная продукция делась? Как роспотреб допускает продажу такой продукции?
Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах нет нормальной колбасы? Куда делись хорошая колбасная продукция?
Вкусная колбаса канула в Лету, вместе с Роспотребнадзором и ГОСТами (((
Хорошая колбаса стоит дорого. люди бедные кто покупать то будет? Допустим мы привозили из Франции колбасу она стоила 5000 руб. килограмм
путин запретил нормальную делать
Извини брат, она вся у нас в Анапе....
а если с ней сварить супчик то он будет как холодец
Не далее как вчера затаривал домой харчи. Купил 6 видов колбасной продукции. Ни одной плохой. Где вы все умудряетесь дерьмо отыскать?
Можно найти неплохую колбасу, от 1200 рублей за 1 кг.
Сегодня видел хорошую колбасу на ярморке, давали попробовать.
Цена самой дешевой та 1200р, в среднем 2к
есть ищи ..или сардельки купи
Блин, вот и у меня тот же вопрос возникает))
Ну так рыночная экономика. Во всей своей красе. Главное это прибыль буржуя. И ему никакие надзоры не должны мешать делать бизнес.
В Белоруссии) а так купите кусок мяса, и сами приготовьте, или рыбу, ну а если лень, еште химию, времена СССР и госты прошли безвозвратно
Не понимаю я зачем колбасу покупать? она же ппо цене сравнялась с мясом? Ну купи кусок мяса посоли поперчи заправь чесноком и пожарь, ну или просто язык говяжий или свиной отвари.
Татьяна Назарова
Не у всех время есть готовить. Полностью с Вами согласна, но увы, быстрее и проще колбасу порезать и кинуть на хлеб.
Роспотреб допускает. Потому что натуральная колбаса будет стоить заоблачных денег и простой народ просто вымрет от голода. А, чтобы этого не произошло, выпускают всякую полусъедобную гадость.
Ну раньше её из бычьих писюнов делали, видимо они закончились
отвари - краска выйдет и мягкая будет
Плохо ищете
И Вас с добрым утром. Есть нормальная колбаса. М/к Рублевский например. Ничего лишнего, мясо и специи.
Не знаю как у вас, у нас есть 2 производителя колбас и штампуют классную колбасу, дешёвой колбасы нету в отличии от продуктовых маркетов (помню было 50р за 0,5кг, напоминало туалетную бумагу по консистенции).
Возможно вы просто не нашли нужный магазин.
Есть хорошая колбаса но она 800-1000 рублей стоит