Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах разрешают продавать дешёвые низкокачественные колбасы и полуфабрикаты,творог,сыр,молоко,масло?
Это же несъедобные продукты сделанные из отходов. Творог,сливочное масло и сыр сделан из технического пальмового масла,а это разрешают продавать. Особенно в магазинах Маяк,Светофор,Победа итд.
Потому что это влияет на заработок. В магазин приходит богатый и бедный человек ( или тот кто любит экономить) и все выходят с продуктами. Если бы таких продуктов не было бы. То не все бы покупали хорошие продукты. А так и бедный подберет на свой бюджет и богатый
А кто купит настоящий продукт ? Он стоит денег , население нищее .
так будет пока путин и израитель у власти
Лейли Сургутанова
О, опять из него антисемитизм попер, как понос...)))
низкое качество=низкая цена. Пока такие товары пользуются спросом, их будут продавать
Чтобы бедные люди могли себе позволить хоть что то съесть.
Народ бедный, не могут купить дорогое и качественное.
А зачем?
Орки требуют не добавлять в продукты мифическое техническое пальмовое масло, предприниматели активно идут им навстречу, и не добавляют в продукты сей неимеющийся у них компонент. Зачем? Оркам главное чтобы в продуктах небыло пальмового масла, чипов, и масонской порчи, а чтобы перестали добавлять бумагу, силикон, нефтепродукты, орки и не просят
Орки требуют не добавлять в продукты мифическое техническое пальмовое масло, предприниматели активно идут им навстречу, и не добавляют в продукты сей неимеющийся у них компонент. Зачем? Оркам главное чтобы в продуктах небыло пальмового масла, чипов, и масонской порчи, а чтобы перестали добавлять бумагу, силикон, нефтепродукты, орки и не просят
Каролина Хегай
Ты дурь то прекращай курить - написал такую ахинею
Потому что принцип капитализма, продать шнягу за дорого. Минимум затрат, максимум в карман, себе любимому
Мы не разрешаем, а они всё равно продают, потому что люди покупают.
Когда пенсионеры смогут покупать хамон, камамбер. Они исчезнут сами собой
Аружан Есенаманова
Скорей- пенсионеры исчезнут, с повышением пенсионного возраста
Вылез очередной долбоящер с критикой)))) Встречный вопрос - почему идиотов допускают на "Ответы" с их идиотскими вопросами))))
Не разрешают и не продают.
Значит им так нужно. Не нравится - не покупай, тебе то что?
Айнагуль Байбулова
Чтобы понять, что ЭТО несъедобно - надо купить. На упаковке суррогатов почти никогда не пишут фактический состав.
Если запретить, магазины опустеют.
Добро пожаловать, капитализм на дворе. За что боролись на то и напоролись. Теперь у нас как и всех цивилизованных капиталистических странах будете лопать всякую шнягу.
Лейли Сургутанова
Умник нашелся. Ни в одной цивилизованной западной стране некачественные фальшивые продукты не продают.
Потому что не всё богатые, а питаться всём надо
Похожие вопросы
- Почему в магазине "Перекресток", такая дешевая свинина? Всего 219 рублей
- Почему в магазинах такой типа сыр ужасного качества?
- натуральное молоко теперь в магазинах не продают... что делать, если хочется пить вкусное и полезное молоко?
- Сколько у вас стоит килограмм яблок, литр масла, литр молока, кило сыра, пачка масла, кило картофеля, лука, моркови, капусты?
- Вас не раздражает что пачка творога или сливочного масла по 180 грамм, крупы по 800-900 грамм, молоко по 0,9 вместо литра?
- Почему все стремятся купить мясо, колбасу, фарш, полуфабрикаты мясные - обязательно розового цвета?
- Почему в магазинах нет нормальной колбасы? Куда делись хорошая колбасная продукция?
- Дешевые сосиски, колбасы....
- Почему в магазинах нигде не продают халяльную свинину для мусульман?
- Почему бы в магазинах не продавать живых куриц?